Лыжные гонки

Протоколы марафона “Олимпийские надежды” 18.03.2017

Протоколы гонки на призы Талаева В.П. 12.03.2017

Протоколы Лично-командного первенства по лыжным гонкам среди ДЮСШ и отделений Нижегородской области 09-10.03.2017

Протоколы 21-го Арзамасского лыжного супермарафона от 04.03.2017 г.Арзамас

Протоколы Кубка Нижегородской области по спринт-эстафете 22.02.2017

Протоколы Кубка Нижегородской области по индивидуальному спринту 21.02.2017 с квалификацией

Протоколы Нижегородских юношеских игр 2017 (Быстрая лыжня) г.Арзамас от 18-19 февраля 2017 года

Протоколы Чемпионата и первенства города Арзамаса по лыжным гонкам от 12.02.2017 свободный стиль

Протоколы Чемпионата и первенства города Арзамаса по лыжным гонкам от 11.02.2017 классика

Протоколы лыжной гонки Памяти С.П.Бебенина и Ю.И.Понамаренко 09.02.2017

Протоколы гонки в Балахне памяти Абрамычева 05.02.2017

Протоколы 5 – этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам (скиатлон). Протоколы от 05.02.2017

Протоколы Открытого лично-командного первенства Приволжского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов любителей

Протоколы лыжной гонки памяти Шиганова г. Бор 27.01.2017

Протоколы лыжной гонки памяти Силаева. г. Павлово (дополненные)
Первенство Нижегородской области по лыжным гонкам среди спортсменов любителей среднего и старшего возраста 21-22.01.2017
Протоколы от 21 января 2017 года с ХХVI традиционной областной лыжной гонки «Вачская лыжня» на призы ПАО «Труд»
Протоколы 3 этапа Межрайонного кубка по лыжным гонкам среди сельских районов юго-восточной зоны Нижегородской области 15.01.2017

Протоколы 2 дня соревнований по лыжным гонкам Чемпионат и Первенство Нижегородской области 15 января 2017 (свободный стиль)

Протоколы 1 дня соревнований по лыжным гонкам Чемпионат и Первенство Нижегородской области 14 января 2017 (классика)

Протоколы 2 этапа Межрайонного кубка по лыжным гонкам среди сельских районов юго-восточной зоны Нижегородской области 05.01.2017

Протоколы Открытого Чемпионата г. Н. Новгорода по лыжным гонкам посвященный памяти Ветеранов Нижегородской области

Протоколы Новогодней гонки от 30.12.2016

Протоколы 2-го этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам Малинская гонка от 18.12.2016

Протоколы Чкаловской эстафеты г. Нижний Новгород 17.12.2016

Протоколы 1-го этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам Открытие лыжного сезона от 11.12.2016

Протоколы областных соревнований, марафон “Олимпийские надежды 19.03.2016”

Протоколы Лично-командного первенства среди ДЮСШ и отделений Нижегородской области по лыжным гонкам 11-12.03.2016

Протоколы соревнований Праздник школьных эстафет 10.03.2016

Протоколы XX Арзамасского лыжного супермарафона от 27.02.2016

Протоколы 7 этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам Чемпионат и Первенство города (2 день – классика)

Протоколы 6 этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам Чемпионат и Первенство города (1 день – конек)

Протоколы областных соревнований. Открытое первенство ДЮСШ “Нижегородец” по лыжным гонкам памяти старшего тренера С.П. Бебенина 09.02.2016

Протоколы Арзамасского скиатлона от 07.02.2016

Протоколы гонки памяти П.И. Шиганова 29.01.2016

Протоколы Первенство Нижегородской области 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. отбор в Заинск и Сыктывкар от 23-24 января 2016 г.р. Березовка Арзамасский район л/б Улитка.

Протоколы Первенство Нижегородской области по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста

Протоколы Чемпионата Нижегородской области от 16-17.01.2016

Протоколы Гонки памяти ветеранов Нижегородской области от 13.01.2016

Протоколы Новогодней гонки Н.Новгород от 10.01.2016

Протоколы Чкаловской эстафеты Н.Новгород от 09.01.2016

Протоколы 2 этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам от 8.01.2016

Протоколы 1 этапа Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам от 5.01.2016