reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
900306 активен Старостин Константин 04.11.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900307 — Агафонов Виктор 31.01.1992 Нижегородская область Нижний Новгород
900308 активен 108765 — Шаров Сергей 27.08.2003 МС Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
900309 активен Баранов Никита 26.10.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им В.С. Тишина
900310 — 107511 — Седов Никита 11.09.1999 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900311 — 108474 — Чижов Александр 06.12.1999 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900312 — Белов Аркадий 19.02.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900313 — Малыгин Андрей 25.08.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900314 — Денежкин Михаил 20.11.1983 Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
900315 — Тумашов Игорь 21.07.1989 Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
900316 — Логанов Ярослав 14.01.1987 Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
900317 — 107110 — Бунин Артём 27.08.2000 Нижегородская область г. Семёнов InSport
900318 — Прохоров Семён 12.11.2009 3юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900319 — Латышев Георгий 15.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900320 — 108607 — Крамсаев Алексей 28.06.1976 Нижегородская область г. Чкаловск
900321 — 108608 — Шебунин Олег 23.07.1987 Нижегородская область г. Чкаловск
900322 — Корнилов Андрей 26.03.1981 Нижегородская область Нижний Новгород НРО ОГО ВФСО “Динамо”
900323 — Приступа Михаил 15.02.1987 Нижегородская область Нижний Новгород НРО ОГО ВФСО “Динамо”
900324 — Воронин Евгений 12.10.2005 2юр Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900325 — Коняшкин Иван 14.01.2005 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900326 — Румянцев Максим 22.05.2003 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900327 — Колобихин Максим 17.02.2002 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900328 — Бурдуков Михаил 08.07.2001 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900329 — Полушкин Михаил 23.10.1982 Нижегородская область Нижний Новгород
900330 — Горохов Илья 13.08.1990 Нижегородская область пос. Большое Козино
900331 — Кораблев Дмитрий 25.05.2003 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900332 — Шубин Иван 18.02.2004 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900333 — Бердник Михаил 25.10.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900334 — Лещев Данила 20.06.2008 2 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900335 — Микалин Максим 09.11.2002 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900336 активен Кулагин Андрей 11.11.2006 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900337 — Колпаков Илья 05.11.2006 1юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900338 — Голушко Константин 09.04.2007 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900339 — Пичугин Игорь 25.05.1964 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900340 — Каргин Роман 23.02.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900341 активен Травин Кирилл 23.09.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900342 — Волков Арсений 22.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900343 активен Бантуров Игорь 01.09.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900344 активен Воробьёв Даниил 03.11.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный” – ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900345 — Зайцев Никита 20.03.2004 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900346 — Курочкин Иван 01.10.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900347 — Кашаев Дамир 26.08.2007 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900348 активен Кидямкин Дмитрий 08.11.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900349 — Клёвин Константин 14.02.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900350 — Комков Алексей 28.01.2007 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900351 активен Морозов Даниил 30.06.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900352 — Мелёшин Антон 24.09.2006 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900353 — Моштылёв Владислав 08.03.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900354 — Нестеров Михаил 24.12.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900355 — Спиркин Максим 05.02.2009 1юр Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”