reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
900156 — Махотин Иван 07.08.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900157 активен Гриднев Илья 26.06.2008 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900158 — 104512 — Кузин Николай 15.11.1997 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900159 — Романов Андрей 08.03.1989 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900160 — Тарасов Михаил 16.01.2000 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900161 — Сухарев Валерий 12.03.2001 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900162 — Сидоров Артём 23.01.2002 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900163 — Толстов Егор 17.05.2002 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900164 — Зыков Никита 22.11.2004 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900165 — Прихунов Александр 27.09.2007 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900166 активен Чибриков Алексей 30.03.2008 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900167 — Котов Максим 22.02.2008 3юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900168 — Воронин Степан 06.08.2009 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900169 активен Бирюков Андрей 07.02.2010 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900170 активен Хаев Алексей 21.06.2011 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900171 — Кляпнев Евгений 03.08.2007 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900172 активен Комаров Егор 16.08.2007 Нижегородская область д. Гавриловка СК “Узола”
900173 — Мельников Трофим 14.03.2007 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900174 активен Доронин Владимир 04.07.2007 Нижегородская область Ковернинский район СК Узола
900175 активен Дергунов Тимофей 07.04.2008 Нижегородская область д. Гавриловка ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900176 активен Смирнов Андрей 05.10.2008 Нижегородская область п. Ковернино СК “Узола”
900177 активен Лавренов Анатолий 01.01.2008 Нижегородская область д. Гавриловка С/К “ОЛИМП”
900178 — Манин Александр 07.10.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900179 — Михайлов Юрий 15.03.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900180 — Ненев Максим 13.10.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900181 — 107109 — Ходалев Павел 29.11.1999 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900182 — Грачев Максим 09.02.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900183 — 109289 — Макаров Александр 17.04.2000 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900184 — Тельгаев Илья 03.06.2003 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900185 активен Можжухин Всеволод 24.04.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900186 — Грибов Владимир 19.07.1988 Нижегородская область Нижний Новгород
900187 — Журкин Иван 09.01.2004 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900188 — 109280 — Кобельков Денис 15.08.2002 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ “Нижегородец”
900189 — 107111 — Голубев Максим 25.05.2000 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900190 — 106152 — Рыбников Данила 25.02.2000 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900191 — 101047 — Красильников Михаил 27.03.2001 КМС Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900192 — 108475 — Крылышков Денис 01.04.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900193 — 109264 — Архипов Никита 17.11.2002 КМС Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900194 активен Тунаков Сергей 15.04.1973 МС Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900195 — Кокурин Егор 25.09.2004 Нижегородская область г. Заволжье СШ “Надежда”
900196 — Каргин Данила 15.11.2005 Нижегородская область г. Заволжье СШ “Надежда”
900197 — Сердцев Дмитрий 10.09.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900198 — Сорокин Александр 09.07.1994 КМС Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900199 — Ясников Павел 17.02.2004 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900200 — Дёмин Михаил 31.03.2008 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900201 — Евдокимович Семён 02.09.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900202 активен Комлев Кирилл 17.03.2006 Нижегородская область г. Заволжье ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900203 — Тюриков Максим 12.03.2008 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900204 — Полозов Николай 20.03.2004 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900205 — Комиссаров Владислав 19.05.2010 2юр Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”