reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800400 активен Колесникова Виктория 03.12.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800401 активен Розина Полина 21.04.2009 Нижегородская область п. Ковернино СК “Узола”
800402 — Цурилова Ксения 24.04.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800403 — Крылова Лада 14.03.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800404 — Шадиева Марина 17.06.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800405 активен Подъячева Дарья 04.04.2010 Нижегородская область д. Гавриловка С/К “ОЛИМП”
800406 активен Вартазарян Ангелина 28.02.2012 Нижегородская область д. Гавриловка С/К “ОЛИМП”
800407 активен Кокурина Каролина 28.12.2009 Нижегородская область д. Гавриловка С/К “ОЛИМП”
800408 — Бобыкина Татьяна 11.05.2004 Нижегородская область д. Гавриловка С/К “ОЛИМП”
800409 — Подковина Ксюша 21.09.2010 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
800410 — Фильчагина Дарья 11.12.2008 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
800411 — Куклева Ксения 25.02.2012 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800412 — Горбик Полина 20.04.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800413 — Савельева Елизавета 14.10.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800414 — Михайловская Елизавета 27.07.2009 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Сормово”
800415 активен Лысова Алина 26.09.2006 Нижегородская область с. Елховка МАУ ДО Вадский ДООЦ
800416 активен Скворцова Софья 03.10.2010 Нижегородская область Семенов МБУ “ССШ “Олимп”
800417 — Шустина Диана 02.09.2010 Нижегородская область Семенов МБУ “ССШ “Олимп”
800418 активен Родимова Алла 30.11.1972 Нижегородская область Саров ФЛГ г. Саров
800419 — Жаркова Арина 31.08.2013 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800420 — Хрялова Елена 24.07.2013 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800421 — Цветкова Мария 07.05.2012 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800422 — Маносьева Анастасия 12.03.2011 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800423 — Логашова Ольга 19.11.2009 Нижегородская область г. Богородск ДЮЦ “Спартак”
800424 активен Щепеткова Софья 17.01.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800425 активен Каргина Мария 08.09.2011 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800426 — Кулакова Кристина 27.07.2013 Нижегородская область Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800427 — Горчакова Ульяна 09.02.2011 Нижегородская область г.Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800428 — Шаипкина Полина 12.07.2012 Нижегородская область г.Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800429 — Соколова Дарья 01.05.2012 Нижегородская область Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800430 — Горева Вера 13.12.2011 Нижегородская область г. Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800431 — Сапронова Кристина 26.02.2012 Нижегородская область г. Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800432 — Бахтина Вера 12.08.1970 Нижегородская область Ветлуга ВРДДТ
800433 активен Андреева Ксения 23.05.2012 Нижегородская область р.п. Тоншаево ГАУ НО ФОК в р.п. Тоншаев
800434 активен Короткова Милана 24.08.2011 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800435 — Родионова Арина 28.04.2012 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800436 — Поздышева Аня 16.11.2012 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800437 — Марлова Мария 21.05.2009 Нижегородская область г. Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800438 активен Большакова Анастасия 18.04.2013 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800439 — Скворцова Софья 07.12.2012 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
800440 активен Исакова Алиса 25.04.2014 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
800441 — Саяпина Ирина 04.10.2010 1юр Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800442 — Савина Василиса 25.10.2012 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
800443 активен Жукова Анастасия 13.12.2011 Нижегородская область Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800444 — Родаева Ирина 15.09.2010 1юр Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800445 — Катрышева Елизавета 01.09.2011 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800446 — Агеева Дарья 01.04.2011 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800447 — Рощина Алина 25.01.2012 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800448 — Юшерова Мария 04.06.2011 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800449 — Фомина Юлия 10.02.2011 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”