reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800350 активен Аверина Софья 27.03.2009 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800351 активен Кулыгина Милена 12.02.2009 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800352 активен Храмова Ирина 07.07.2007 1юр Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800353 активен Ярикова Милена 31.08.2008 1юр Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800354 активен Чалышева Екатерина 29.07.2004 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800355 — Шейнина Ксения 08.09.2009 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800356 активен Пужаева Мария 04.01.2009 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮЦ
800357 активен Бажина София 26.09.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800358 — Зинина Ирина 26.07.2010 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
800359 — Александрова Анна 24.10.2008 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800360 — Косарева Мария 20.12.2010 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800361 — Мехтиханова Мадина 11.03.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800362 активен Громова Мария 03.09.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800363 активен Карпова Элина 24.06.2013 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800364 — Соколова Дарья 02.12.2007 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800365 — Павловская Маргарита 02.06.2010 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800366 — Бакланова Лира 20.02.2014 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
800367 — Егорова Наталья 17.02.2009 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800368 — Бусаева Елизавета 05.12.2010 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800369 — Пахомова Варвара 04.06.2010 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
800370 — Рыжова Софья 25.08.2011 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
800371 активен Золотарева Анна 14.05.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800372 — Астафьева Ирина 21.06.2011 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800373 активен Архипова Ангелина 29.04.2011 Нижегородская область г. Павлово МБУ ФОК “Торпедо”
800374 активен Горячкина Екатерина 14.03.2012 Нижегородская область Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800375 активен Тупикова Варвара 21.08.2011 Нижегородская область г. Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800376 — Щербакова Полина 25.11.2007 Нижегородская область г. Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800377 — Жукова Виктория 15.10.2008 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800378 — Кузнецова Алина 03.06.2008 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800379 — Мишина Олеся 24.06.2008 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800380 активен Беспалова Лиза 12.03.2010 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800381 — Гилева Виктория 10.11.2010 1юр Нижегородская область Арзамас МУДО ДЮСШ №3
800382 активен Тарасова Софья 07.11.2008 1юр Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800383 активен Замзина Полина 12.05.2009 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800384 активен Логинова Виктория 12.01.2012 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800385 активен Виденькина Дарья 23.08.2011 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800386 — Мусатова Нелли 24.09.2009 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ ФОК “Торпедо”
800387 — Пунгер Екатерина 27.04.2009 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800388 активен Галочкина Александра 01.02.2011 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
800389 активен Макарова Кристина 03.08.2011 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
800390 активен Авдеева Александра 25.07.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800391 активен Осокина Полина 11.06.2008 Владимирская область Вязники
800392 — Галкина Дарья 03.01.2011 1юр Нижегородская область Арзамас ДЮСШ-3
800393 — Арбузова Татьяна 21.08.2012 1юр Нижегородская область Арзамас ДЮСШ-3
800394 активен Пронина Светлана 16.04.1985 Нижегородская область Арзамас АПЗ
800395 активен Загребина Екатерина 08.10.2011 1юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800396 активен Богданова Ольга 24.12.2010 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800397 активен Коматина Алина 27.06.2009 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
800398 активен Фадеева Полина 07.03.2009 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
800399 активен Дергунова Мария 05.01.2012 Нижегородская область д. Гавриловка СК “Узола”