reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800250 — Борисова Алёна 06.08.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800251 — Луговая Екатерина 10.07.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800252 — Крутова Екатерина 24.06.2006 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800253 — Карева Арина 25.05.2006 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800254 — Кошелева Светлана 27.01.2010 2юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800255 — 204545 — Работина Ольга 28.05.2002 КМС Нижегородская область г. Балахна
800256 — Лебедева Софья 08.10.2010 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800257 — Белуданова Таисия 23.02.2010 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800258 — Щербакова Елизавета 16.09.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800259 — Веселова Виктория 27.11.2006 Нижегородская область г. Ветлуга ВРДДТ
800260 — Юрова Мария 04.03.2009 Нижегородская область г. Ветлуга ВРДДТ
800261 активен Мыльникова Ксения 23.05.2010 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800262 — Кудряшова Ксения 05.11.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800263 — Алексеева Мария 20.06.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800264 — Лебедева Анастасия 17.06.2009 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800265 — Мымрикова Елена 30.01.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800266 — Мозохина Наталья 15.10.1974 Нижегородская область г. Городец
800267 — Мурыгина Елизавета 04.08.2006 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800268 — Паняева Юлия 14.07.1984 Нижегородская область Нижний Новгород
800269 — Волкова Варвара 24.08.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800270 — Куликова Мария 07.01.2008 Нижегородская область Нижний Новгород НСШОР по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью
800271 — Киселева Ксения 17.05.2008 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800272 — Овчинникова Ксения 04.10.2009 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
800273 — Хохрякова Дарья 19.06.2008 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800274 — Князева Ксения 18.04.2008 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800275 — Шалунова Екатерина 17.07.2008 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800276 — Исаева Дарья 23.03.2008 Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
800277 — Клюжева Евгения 27.03.2006 Нижегородская область р.п. Тоншаево ДЮЦ “Олимп”
800278 — Архипова Анастасия 18.05.2007 Нижегородская область р.п. Тоншаево ДЮЦ “Олимп”
800279 — Хлыбова Ирина 31.08.2007 Нижегородская область р.п. Тоншаево ДЮЦ “Олимп”
800280 активен Сычёва Алёна 08.04.2012 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
800281 активен Савельева Анастасия 07.02.2006 Нижегородская область Сеченово СК “Олимпийские надежды” – ГБПОУ НОУОР им. В.С.Тиш
800282 — Коновалова Ксения 18.02.2005 Нижегородская область Сеченово СК “Олимпийские надежды”
800283 — Смирнова Валерия 19.12.2002 Нижегородская область Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800284 — Смирнова Анна 13.06.2004 Нижегородская область Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800285 — Арсентьева Елизавета 17.11.2004 Нижегородская область Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800286 — Гредягина Александра 29.11.2005 Нижегородская область Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
800287 активен Трунькина Алина 17.07.2008 Нижегородская область Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800288 — Быкова София 03.04.2004 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
800289 — Яшкова Альбина 03.10.2004 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
800290 — Кожокина Елена 29.05.2006 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
800291 — Золотова Наталья 12.02.2003 Нижегородская область Шахунья ФОК “Атлант”
800292 — Тямрук Арина 23.05.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ Сормово
800293 активен Малыженкова Дарья 12.06.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800294 — Кайгородова Мария 28.08.2009 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800295 активен Миенкова Карина 05.05.2009 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800296 — Афиногеева Анастасия 18.08.2006 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800297 активен Осина Анастасия 08.12.2005 Нижегородская область Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
800298 активен Редькина Мария 01.10.2012 Нижегородская область г. Семёнов МБУ «ССШ «Олимп»
800299 — Степаненко Юлия 29.04.2006 1юр Нижегородская область Володарск СШ “Авангард”