1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
NNK код | RUS код | Фамилия, имя | Дата рождения | Звание | Субъект РФ | Населенный пункт | ДСО | Клуб |
800200 — | — | Кузовлева Виктория | 18.08.2003 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800201 — | — | Ландыш Ольга | 08.06.2005 | 2юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ ДО СШОР №5 |
800202 — | — | Петрова Любовь | 22.03.2007 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800203 — | — | Петрова Варвара | 29.11.2008 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800204 — | — | Лютова Арина | 03.05.2007 | 1р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ №5 по лыжным гонкам |
800205 — | — | Павлова Ульяна | 02.06.2005 | 3р | Нижегородская область | г. Заволжье | — | МБУ “Заволжский ФОК” |
800206 — | — | Державина Ольга | 30.11.1974 | — | Нижегородская область | Арзамас | — | Арзамасское ЛПУМГ |
800207 — | — | Шутова Ирина | 11.07.2004 | 2р | Нижегородская область | р.п. Шатки | — | ФОК “Атлант” |
800208 активен | — | Сорокина Анастасия | 03.12.2008 | 1р | Нижегородская область | с. Арефино | — | ДЮСШ Арефино |
800209 — | — | Разумкова Лилия | 04.12.2008 | 3р | Нижегородская область | р.п. Вача | — | МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник” |
800210 — | — | Погодина Анна | 18.03.2007 | 1р | Нижегородская область | р.п. Вача | — | МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник” |
800211 — | — | Федяева Наталья | 16.05.2009 | 3р | Нижегородская область | р.п. Вача | — | МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник” |
800212 — | — | Аристова Яна | 19.06.2003 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
800213 — | — | Блинова Юля | 12.07.2006 | 1р | Нижегородская область | г. Заволжье | — | МБУ “Заволжский ФОК” |
800214 — | — | Микеладзе Кристина | 19.07.2001 | 1р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800215 — | — | Царькова Екатерина | 24.10.2007 | 1юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800216 — | — | Бугреева Маргарита | 11.12.2009 | 3р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ №5 по лыжным гонкам |
800217 — | — | Гутова Виктория | 02.04.2007 | — | Нижегородская область | г. Семёнов | — | Семёновская ДЮСШ №1 |
800218 — | — | Миндалева Мария | 08.12.2009 | — | Нижегородская область | с. Арефино | — | МБУ ДО ДЮСШ “Арефино” |
800219 — | — | Дзвинчук Екатерина | 22.11.2010 | 3юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | СШ №6 по лыжному двоеборью |
800220 — | — | Петровичева Елизавета | 19.10.2010 | 1юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | СШ №6 по лыжному двоеборью |
800221 — | — | Татарова Валерия | 07.06.2005 | 3р | Нижегородская область | с. Пеля-Хованская | — | МБОУ Пеля-Хованская СШ |
800222 — | — | Артамонова Дарья | 29.10.2004 | — | Нижегородская область | с. Пеля-Хованская | — | МБОУ Пеля-Хованская СШ |
800223 — | — | Абанова Мария | 06.09.2006 | 1юр | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
800224 — | — | Сильвейструк Алина | 30.03.2007 | 3р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
800225 — | — | Виденькина Валерия | 01.07.2008 | 1р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
800226 — | — | Мирошникова Виктория | 24.12.2008 | 1р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
800227 — | — | Гуцалюк Валерия | 06.05.2010 | 1р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
800228 — | — | Гусева Полина | 04.09.2006 | 1р | Нижегородская область | с. Арефино | — | МБУ ДО ДЮСШ “Арефино” |
800229 — | — | Дмитриева Кристина | 13.09.2009 | 1р | Нижегородская область | с. Арефино | — | МБУ ДО ДЮСШ “Арефино” |
800230 — | — | Смирнова Полина | 28.05.2007 | 1р | Нижегородская область | г. Ветлуга | — | Ветлужский районный дом детского творчества |
800231 — | — | Поничева Александра | 23.03.2007 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | СОШ по двоеборью |
800232 активен | — | Громова Дарья | 26.07.2005 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБОУ ДО СШ №5 по лыжным гонкам |
800233 — | — | Шевкунова Светлана | 09.08.1985 | 1р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | — |
800234 — | — | Козырева Дарина | 16.05.2007 | 1р | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ «ССШ «Олимп» |
800235 активен | — | Салтыкова Елизавета | 06.03.2010 | 2р | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ ДО «ССШ «Олимп» |
800236 — | — | Рюмина Любовь | 05.08.2008 | 3р | Нижегородская область | г. Семёнов | — | Семёновская ДЮСШ №1 |
800237 — | — | Щукина Анастасия | 30.06.2008 | — | Нижегородская область | г. Кулебаки | — | МБУ ДО ДЮСШ |
800238 активен | — | Сомкина Ксения | 30.05.2008 | — | Нижегородская область | г. Кулебаки | — | МБУ “ТЕМП” |
800239 — | — | Равва Ксения | 27.01.2010 | — | Нижегородская область | г. Кулебаки | — | МБУ ДО ДЮСШ |
800240 — | — | Левина Карина | 26.01.2009 | — | Нижегородская область | г. Семёнов | — | Семёновская ДЮСШ №1 |
800241 активен | — | Горшкова Валерия | 21.03.2010 | 2юр | Нижегородская область | Арзамасский р-он | — | МБУ СШ |
800242 активен | — | Молвина Валерия | 22.11.2005 | 1р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800243 активен | — | Щетинина Мария | 18.09.2008 | 1р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
800244 — | — | Макарова Наталья | 07.08.1960 | — | Нижегородская область | г. Семёнов | — | — |
800245 — | — | Чуткова Екатерина | 05.07.2007 | — | Нижегородская область | г. Бор | — | МАУ ФОК Кварц им. Щукина |
800246 — | — | Макареева Екатерина | 12.10.2011 | — | Нижегородская область | г. Первомайск | — | МАУ ФОК “Юбилейный” |
800247 активен | — | Мочалова Алёна | 14.02.2011 | 1р | Нижегородская область | г. Первомайск | — | МАУ ФОК “Юбилейный” |
800248 — | — | Антонова Вера | 18.07.2009 | 3р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Сормово” |
800249 — | — | Фролова Анна | 25.11.2004 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Сормово” |