reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800200 — Кузовлева Виктория 18.08.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800201 — Ландыш Ольга 08.06.2005 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
800202 — Петрова Любовь 22.03.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800203 — Петрова Варвара 29.11.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800204 — Лютова Арина 03.05.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800205 — Павлова Ульяна 02.06.2005 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800206 — Державина Ольга 30.11.1974 Нижегородская область Арзамас Арзамасское ЛПУМГ
800207 — Шутова Ирина 11.07.2004 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
800208 активен Сорокина Анастасия 03.12.2008 Нижегородская область с. Арефино ДЮСШ Арефино
800209 — Разумкова Лилия 04.12.2008 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800210 — Погодина Анна 18.03.2007 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800211 — Федяева Наталья 16.05.2009 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800212 — Аристова Яна 19.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800213 — Блинова Юля 12.07.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800214 — Микеладзе Кристина 19.07.2001 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800215 — Царькова Екатерина 24.10.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800216 — Бугреева Маргарита 11.12.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800217 — Гутова Виктория 02.04.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800218 — Миндалева Мария 08.12.2009 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800219 — Дзвинчук Екатерина 22.11.2010 3юр Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыжному двоеборью
800220 — Петровичева Елизавета 19.10.2010 1юр Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыжному двоеборью
800221 — Татарова Валерия 07.06.2005 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
800222 — Артамонова Дарья 29.10.2004 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
800223 — Абанова Мария 06.09.2006 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800224 — Сильвейструк Алина 30.03.2007 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800225 активен Виденькина Валерия 01.07.2008 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800226 активен Мирошникова Виктория 24.12.2008 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800227 активен Гуцалюк Валерия 06.05.2010 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800228 активен Гусева Полина 04.09.2006 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800229 активен Дмитриева Кристина 13.09.2009 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800230 активен Смирнова Полина 28.05.2007 Нижегородская область г. Ветлуга Ветлужский районный дом детского творчества
800231 — Поничева Александра 23.03.2007 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
800232 активен Громова Дарья 26.07.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800233 — Шевкунова Светлана 09.08.1985 Нижегородская область Нижний Новгород
800234 активен Козырева Дарина 16.05.2007 Нижегородская область г. Семёнов МБУ «ССШ «Олимп»
800235 активен Салтыкова Елизавета 06.03.2010 Нижегородская область г. Семёнов МБУ «ССШ «Олимп»
800236 — Рюмина Любовь 05.08.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800237 активен Щукина Анастасия 30.06.2008 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
800238 активен Сомкина Ксения 30.05.2008 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
800239 активен Равва Ксения 27.01.2010 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
800240 — Левина Карина 26.01.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800241 — Горшкова Валерия 21.03.2010 Нижегородская область Арзамасский р-он МБУ СШ
800242 активен Молвина Валерия 22.11.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800243 активен Щетинина Мария 18.09.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800244 — Макарова Наталья 07.08.1960 Нижегородская область г. Семёнов
800245 — Чуткова Екатерина 05.07.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800246 — Макареева Екатерина 12.10.2011 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800247 активен Мочалова Алёна 14.02.2011 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800248 — Антонова Вера 18.07.2009 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Сормово”
800249 — Фролова Анна 25.11.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Сормово”