reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800150 — Таланцева Лика 10.11.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800151 активен Кургаева Маргарита 01.01.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800152 активен Кванина Елизавета 25.06.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800153 активен 20599 — Ларцева Елизавета 16.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГПБОУ НОУОР им. Тишина
800154 — Ульянова Кристина 11.04.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800155 активен 205957 — Вдовиченко Екатерина 11.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГПБОУ НОУОР им. Тишина
800156 — Курлаева Виктория 09.09.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800157 активен Тарасова Ксения 12.02.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800158 — Захарова Анна 25.02.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800159 — Коряжкина Злата 19.11.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800160 — Крюкова Дарья 01.04.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800161 — Шикина Светлана 03.08.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
800162 — Комарова Анна 23.07.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
800163 активен Жданова Анастасия 27.01.2006 КМС Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800164 — Сорокина Александра 08.09.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800165 — Саттарова Руслана 20.02.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800166 — 206400 — Лешан Полина 25.12.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ГПБОУ НОУОР им. Тишина
800167 — 203148 — Трунова Мария 22.03.1999 МС Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800168 — Сидорова Владислава 21.08.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
800169 — Макарова Евгения 24.11.1990 МС Нижегородская область Нижний Новгород ГУ МВД Нижегородской обл.
800170 — Логанова Ульяна 04.08.2009 2юр Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
800171 — Пакушина Анна 19.09.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800172 — Сандриева Аиша 29.08.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800173 — Беляева Даша 10.09.2008 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800174 — Чадулина Ангелина 30.08.2003 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800175 — Храмова Маргарита 08.08.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800176 — Шабашова Анастасия 21.10.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
800177 активен Бахтиярова Карина 29.03.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800178 — Макареева Полина 19.01.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800179 — Перетрутова Варвара 17.06.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800180 — Старостина Алёна 25.11.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800181 — Степанкова Кира 23.03.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800182 активен Титаева Екатерина 29.04.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800183 — Тангалычева Самира 05.08.2006 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800184 — Трухманова Алина 04.02.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800185 — Христова Ульяна 13.10.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800186 — Гаврилова Анастасия 09.04.2013 2юр Нижегородская область Арзамас ДЮСШ-3
800187 — Мельникова Анастасия 08.01.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800188 — Макаренко Ксения 09.11.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800189 — Аляйцева Дарья 30.08.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800190 — Желонкина Ксения 23.02.2008 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800191 активен Власова Дарья 04.10.2001 Нижегородская область Нижний Новгород СШ “Надежда”
800192 — Покровская Мария 2707.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
800193 — Тебекина Анастасия 20.03.2008 2юр Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800194 — 205488 — Ерохина Дарья 20.11.2003 Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800195 — Балякина Виталия 20.07.2003 Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800196 активен Друзягина Карина 24.03.2007 Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800197 — Рогачёва Дарья 04.06.2006 Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800198 активен Зюзяева Дарья 16.04.2008 Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800199 — Иваненко Татьяна 16.10.2007 1юр Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”