1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
NNK код | RUS код | Фамилия, имя | Дата рождения | Звание | Субъект РФ | Населенный пункт | ДСО | Клуб |
900708 — | — | Козлов Дмитрий | 20.05.2009 | 3юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
900709 — | — | Козлов Андрей | 17.08.2004 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
900710 активен | — | Слушкин Кирилл | 05.12.2010 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
900711 активен | — | Гаврюшкин Владислав | 17.09.2009 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
900712 активен | — | Глазов Никита | 21.10.2011 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
900713 — | — | Соколов Дмитрий | 10.11.2009 | — | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ “ССШ “Олимп” |
900714 — | — | Кустов Никита | 07.12.2009 | — | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ “ССШ “Олимп” |
900715 активен | — | Лещенко Тимофей | 30.08.2012 | 3р | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ ДО «ССШ «Олимп» |
900716 — | — | Бухтеев Артем | 17.09.2003 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МАУ СШ “Новое поколение” |
900717 — | — | Марков Владимир | 16.12.2008 | — | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ “ССШ “Олимп” |
900718 — | — | Федоров Кирилл | 20.06.2008 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | СШ №6 по лыж двоеборью |
900719 — | — | Фомин Егор | 02.06.2010 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | СШ №6 по лыж двоеборью |
900720 активен | — | Сасин Максим | 09.08.2008 | 2юр | Нижегородская область | г. Навашино | — | — |
900721 — | — | Самарин Никита | 2003 | 1р | Нижегородская область | г. Дзержинск | — | МБУ СШ Магнитная стрелка |
900722 — | — | Солнышков Дмитрий | 09.02.2009 | 1юр | Нижегородская область | г. Дзержинск | — | МБУ СШ Магнитная стрелка |
900723 — | — | Пичужкин Никита | 18.08.2009 | 1юр | Нижегородская область | г. Павлово | — | МБУ ФОК “Торпедо” |
900724 активен | — | Соседов Матвей | 31.08.2010 | 1юр | Нижегородская область | г. Павлово | — | МБУ ФОК “Торпедо” |
900725 — | — | Поляков Матвей | 31.12.2007 | 1юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ №5 по лыжным гонкам |
900726 — | — | Степин Никита | 11.09.2009 | — | Нижегородская область | с. Починки | — | МБОУ ДО Починковский ДЮЦ |
900727 — | — | Скворцов Лев | 11.03.2012 | — | Нижегородская область | с. Починки | — | МБОУ ДО Починковский ДЮЦ |
900728 активен | — | Истомин Дмитрий | 02.10.2007 | 3р | Нижегородская область | г. Арзамас | — | МУДО ДЮСШ №3 |
900729 — | — | Глушенков Алексей | 25.02.2007 | — | Нижегородская область | г. Арзамас | — | МУДО ДЮСШ №3 |
900730 активен | — | Гаврилов Иван | 15.09.2008 | 2р | Нижегородская область | Арзамас | — | МУДО ДЮСШ №3 |
900731 активен | — | Гусев Иван | 18.09.2007 | 3р | Нижегородская область | г. Арзамас | — | МУДО ДЮСШ №3 |
900732 активен | — | Струков Илья | 04.01.2006 | — | Нижегородская область | с. Гагино | — | МБУ ДО ДЮЦ |
900733 — | — | Вовченко Артем | 16.11.2005 | — | Нижегородская область | с. Гагино | — | МБУ ДО ДЮЦ |
900734 — | — | Маляев Владимир | 14.06.2005 | — | Нижегородская область | с. Гагино | — | МБУ ДО ДЮЦ |
900735 — | — | Южалин Дмитрий | 06.08.2005 | — | Нижегородская область | с. Гагино | — | МБУ ДО ДЮЦ |
900736 — | — | Сергеев Сергей | 18.07.205 | — | Нижегородская область | с. Гагино | — | МБУ ДО ДЮЦ |
900737 — | — | Глухов Игорь | 23.12.2007 | — | Нижегородская область | с. Гагино | — | МБУ ДО ДЮЦ |
900738 — | — | Пичужкин Илья | 14.09.2010 | 1юр | Нижегородская область | г. Павлово | — | МБУ ФОК “Торпедо” |
900739 активен | — | Матюгин Антон | 24.02.2011 | 2р | Нижегородская область | г. Выкса | — | ДЮСШ “Выксунец” |
900740 — | — | Годящев Андрей | 14.01.2007 | — | Нижегородская область | с. Елховка | — | МАУ ДО Вадский ДООЦ |
900741 — | — | Ширин Виктор | 14.05.2007 | — | Нижегородская область | с. Елховка | — | МАУ ДО Вадский ДООЦ |
900742 активен | — | Гоглов Сергей | 13.11.2007 | 1р | Нижегородская область | с. Елховка | — | ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина |
900743 — | — | Котлин Марат | 10.03.2009 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | СШ №6 по лыж двоеборью |
900744 — | — | Тряпков Кирилл | 25.04.2008 | — | Нижегородская область | с. Арефино | — | МБУ ДО ДЮСШ “Арефино” |
900745 активен | — | Оборотов Андрей | 15.03.2010 | 2р | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБОУ ДО СШ №5 по лыжным гонкам |
900746 — | — | Андрианов Михаил | 04.04.2010 | 1юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ №5 по лыжным гонкам |
900747 — | — | Марагин Вячеслав | 27.07.2011 | 2р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
900748 активен | — | Логинов Федор | 27.02.2011 | 2р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
900749 — | — | Фатин Геннадий | 20.04.2011 | 2р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
900750 активен | — | Кузьмин Максим | 16.11.2009 | 1р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
900751 активен | — | Голубев Илья | 29.07.2010 | 2р | Нижегородская область | г. Саров | — | СШОР “АТОМ” |
900752 — | — | Богатов Андрей | 31.01.2006 | — | Нижегородская область | г. Кулебаки | — | МБУ ДО ДЮСШ |
900753 — | — | Куликов Иван | 07.01.2008 | — | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | НСШОР по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью |
900754 активен | — | Аверьянов Артемий | 07.01.2011 | 1юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБУ СШ “Нижегородец” |
900755 — | — | Иванов Дмитрий | 25.12.2003 | 3р | Нижегородская область | г. Семёнов | — | МБУ “ССШ “Олимп” |
900756 активен | — | Лапшинов Михаил | 31.08.2011 | 1юр | Нижегородская область | Нижний Новгород | — | МБОУ ДО СШ №5 по лыжным гонкам |
900757 активен | — | Нугаев Павел | 08.03.2005 | 1р | Нижегородская область | г. Арзамас | — | ЦФКиС |