reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
900756 — Лапшинов Михаил 31.08.2011 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900757 — Нугаев Павел 08.03.2005 Нижегородская область г. Арзамас ЦФКиС
900758 активен Макаров Максим 16.08.2008 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
900759 активен Миндрин Михаил 24.05.2012 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900760 активен Пронин Борис 02.10.2008 Нижегородская область Арзамас ДЮСШ-3
900761 активен Тарадов Олег 27.02.1959 Нижегородская область Саров
900762 — Синяков Артем 19.08.1999 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900763 активен Долинин Тимофей 23.05.2006 Нижегородская область г. Семёнов МБУ “ССШ “Олимп”
900764 активен Кварта Максим 28.01.2010 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900765 — Ефимов Егор 07.12.2009 2юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900766 активен Кузьмичёв Артём 16.08.2011 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900767 — Парамонов Николай 29.10.2011 Нижегородская область Нижний Новгород СШ №6 по лыж двоеборью
900768 активен Павлычев Кирилл 02.05.2007 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
900769 активен Егозов Евгений 13.11.2007 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
900770 активен Тутубалин Илья 22.12.2008 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
900771 — Панчин Даниил 25.03.2006 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
900772 активен Финагин Макар 20.07.2007 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
900773 активен Старостин Николай 29.09.2013 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900774 активен Николаев Егор 26.05.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900775 активен Степанов Иван 15.12.2011 Нижегородская область д. Гавриловка СК “Узола”
900776 активен Александров Фёдор 07.12.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900777 активен Щецов Алексей 30.08.2011 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900778 активен Щецов Игор 29.10.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900779 активен Ильичёв Даниил 25.08.2010 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900780 — Тутубалин Денис 04.06.1997 Нижегородская область г. Городец ФОК “Александр Невский”
900781 — Марков Данила 26.10.2005 Нижегородская область г. Арзамас МУДО ДЮСШ №3
900782 активен Лукин Максим 14.03.2007 Нижегородская область г. Арзамас МУДО ДЮСШ №3
900783 активен Смирнов Алексей 02.07.2011 1юр Нижегородская область п. Ковернино СК “Узола”
900784 активен Розин Александр 02.11.2012 Нижегородская область п. Ковернино СК “Узола”
900785 — Счастливый Ярослав 30.07.2014 Нижегородская область п. Ковернино СК “Узола”
900786 — Трофимов Ярослав 19.04.2012 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900787 — Балдаев Максим 11.11.2009 Нижегородская область г.о.г Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900788 — Копов Никита 14.06.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900789 — Сурчилов Дмитрий 14.03.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900790 — Пиксаев Иван 19.03.2006 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900791 — Подковин Данила 11.01.2008 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900792 активен Денисов Егор 28.10.2009 1юр Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
900793 — Корнев Степан 22.08.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900794 — Хрусталев Игорь 20.06.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900795 — Квашенов Кирилл 21.01.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900796 — Глазков Дмитрий 24.10.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900797 — Мельников Константин 10.03.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900798 — Присталов Сергей 04.12.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900799 — Федин Николай 19.12.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900800 — Чижов Арсений 30.09.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900801 — Новиков Макар 09.05.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900802 — Шмелёв Дмитрий 08.01.2013 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900803 — Балакин Иван 26.02.2012 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900804 — Бульканов Валерий 08.06.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Сормово”
900805 — Варенцов Никита 08.12.2009 3юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Сормово”