reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
900556 — Серебровский Степан 18.04.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900557 — Соколов Дмитрий 18.02.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900558 — Осинкин Евгений 07.06.1986 Нижегородская область Арзамас Пейнтбол-City
900559 — Квасков Александр 27.03.1985 Нижегородская область Арзамас Пейнтбол-City
900560 — Возлеев Борис 05.10.2010 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900561 — Бабурин Егор 01.08.2010 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900562 — Смирнов Максим 10.11.2005 1юр Нижегородская область г. Семёнов МБУ «ССШ «Олимп»
900563 — Сухов Артем 08.11.2001 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по лыжному двоеборью
900564 — Хусиянов Ринат 03.06.2009 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по лыжному двоеборью
900565 — Сторожилов Александр 04.02.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900566 — Бобык Артем 04.09.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900567 — Макалов Олег 18.10.2006 Нижегородская область Сеченово СК “Олимпийские надежды”
900568 — Шабанов Даниил 25.12.2008 1юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900569 — Самошин Кирилл 01.06.2011 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900570 — Самошин Данила 01.06.2011 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900571 активен Рябинин Денис 09.12.2004 Нижегородская область р.п. Шатки И.П. Рябинина
900572 — Серженко Максим 15.02.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900573 — Шелдаков Алексей 27.07.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ ФОК “Торпедо”
900574 — Веселов Михаил 03.06.2003 Нижегородская область г. Шахунья ФОК “Атлант”
900575 — Воронцов Максим 21.08.2003 Нижегородская область г. Шахунья ФОК “Атлант”
900576 — Стёпин Семён 07.11.2005 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
900577 — Юдинцев Алексей 09.11.2004 Нижегородская область р.п. Тоншаево СШ “Надежда”
900578 — Пеньков Андрей 17.07.2004 Нижегородская область р.п. Тоншаево ДЮЦ “Олимп”
900579 — Березин Артем 03.08.1997 Нижегородская область Нижний Новгород СШ Надежда
900580 — Баринов Денис 20.12.2004 Нижегородская область г. Заволжье СШ Надежда
900581 — Самодуров Дмитрий 12.03.2001 Нижегородская область Навашино МАОУ ДО “ДЮСШ”
900582 активен Вятлев Михаил 31.07.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900583 — Фролов Артем 22.04.2008 1юр Нижегородская область г. Выкса ДЮСШ “Выксунец”
900584 — Рогов Антон 14.10.1994 Нижегородская область г. Семёнов
900585 активен Солоницын Кирилл 29.02.2008 Нижегородская область р.п. Тоншаево ГАУ НО ФОК в р.п. Тоншаево
900586 активен Солоницын Павел 10.07.2008 Нижегородская область р.п. Тоншаево ГАУ НО ФОК в р.п. Тоншаево
900587 — Смирнов Михаил 21.11.2005 Нижегородская область Шахунья МАУ ФОК “Атлант”
900588 активен Чувашов Ян 15.09.2005 Нижегородская область Сеченово СК “Олимпийские надежды”
900589 — Аронов Захар 27.11.2004 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
900590 — Козлов Артём 25.11.2004 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
900591 — Петрунин Денис 09.08.2006 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
900592 — Паромов Дмитрий 16.12.2005 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
900593 — Страмнов Андрей 04.01.2004 Нижегородская область Починки ФОК “Урожай”
900594 — Петров Дмитрий 22.02.2006 Нижегородская область д. Куженер
900595 — Голованов Денис 29.04.2004 Нижегородская область Нижний Новгород КСШ Надежда
900596 — Золотов Петр 22.07.2007 Нижегородская область Шахунья ФОК “Атлант”
900597 — Русов Сергей 14.03.2007 Нижегородская область Шахунья ФОК “Атлант”
900598 — Дудин Константин 22.05.2007 Нижегородская область Шахунья ФОК “Атлант”
900599 — Сморкалов Захар 12.07.2006 Нижегородская область Шахунья ФОК “Атлант”
900600 — Овсяников Илья 16.12.2007 Нижегородская область Шахунья ФОК “Атлант”
900601 активен Тарачёв Артём 27.08.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ Сормово
900602 активен Воронин Иван 12.06.2009 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900603 — Васильев Егор 15.04.2006 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900604 — Грузин Иван 24.11.2007 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900605 — Карпушов Александр 09.05.2007 Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”