reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
900456 — Симонов Александр 14.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород НСШОР по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью
900457 — Симонов Дмитрий 26.06.2008 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900458 — Емельянов Тимур 05.12.2007 Нижегородская область Нижний Новгород НСШОР по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью
900459 — Емельянов Марат 01.12.2011 Нижегородская область Нижний Новгород НСШОР по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью
900460 — Хромов Артём 07.02.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900461 — Сухов Степан 28.03.2009 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900462 активен Шубняков Кирилл 09.07.2009 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900463 — Пчелин Артём 11.11.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900464 активен Грех Дмитрий 29.06.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900465 — Ишин Андрей 10.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МАУ СШ “Новое поколение”
900466 — Авдонин Илья 09.11.2010 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900467 активен Коваленко Леонид 25.09.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900468 — Колесников Юрий 02.03.1985 Нижегородская область Нижний Новгород
900469 — Секацкий Матвей 30.05.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900470 — Комаров Антон 28.08.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900471 — Дондуков Никита 07.09.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900472 активен Потехин Вадим 27.08.2008 Нижегородская область г. Семёнов МБУ «ССШ «Олимп»
900473 активен Миронов Кирилл 17.08.2010 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900474 — Дашков Александр 06.05.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900475 — Крупин Михаил 26.02.2004 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900476 — Бекетов Даниил 17.10.2000 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900477 — Забродин Андрей 29.08.1998 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900478 — Стенькин Дмитрий 16.10.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900479 активен Кочубеев Дмитрий 02.05.2010 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900480 — Лукьянов Богдан 18.03.2006 Нижегородская область г. Выкса
900481 — Бударагин Александр 13.06.2006 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
900482 — Пяткин Антон 13.06.2006 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
900483 — 103039 — Лебедев Никита 04.05.1991 МС Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900484 активен 110231 — Грищенко Артем 13.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им В.С.Тишина
900485 — Козоедов Глеб 11.03.2009 Нижегородская область Арзамасский р-он МБУ СШ
900486 — Храмов Дмитрий 06.10.2008 Нижегородская область Арзамасский р-он МБУ СШ
900487 — Пастухов Иван 20.06.2009 Нижегородская область Арзамасский р-он МБУ СШ
900488 — Краснов Илья 09.09.2010 Нижегородская область Арзамасский р-он МБОУ ДО “РДЮСШ”
900489 активен Сторожилов Всеволод 30.05.2011 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900490 — Тихонов Александр 20.05.1997 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900491 активен Хомутов Андрей 21.10.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ ФОК “Торпедо”
900492 — Архуткин Святослав 11.12.2009 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900493 — Маюков Дмитрий 22.08.2003 Нижегородская область Саров СШОР “Атом”
900494 активен Счастливый Даниил 19.09.2009 Нижегородская область п. Ковернино СК “Узола”
900495 активен Малышев Владимир 05.12.2008 Нижегородская область д. Гавриловка СК “Узола”
900496 — Мозохин Данила 24.02.2008 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900497 активен Царьков Иван 28.01.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900498 — Зуев Никита 17.11.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Нижегородец”
900499 — Чутков Кирилл 05.07.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900500 — Мухин Кирилл 29.06.2009 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900501 активен Казайкин Дмитрий 12.06.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900502 — Кириллов Владислав 18.01.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонкам
900503 активен Бантуров Артём 09.10.2011 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900504 — Маслихин Иван 16.07.2011 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900505 активен Воробьёв Егор 03.02.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ “Сормово”