reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

NNK код:
Статус NNK:
Фамилия:
Имя:
Пол:
Населенный пункт:
Клуб:

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800001 — 201583 — Седова Анастасия 04.02.1995 ЗМС Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800002 — 200754 — Хлопотина Ольга 22.02.1988 МС Нижегородская область Саров Д СДЮСШОР “АТОМ”
800003 — 200948 — Козекаева Мария 17.09.1991 МС Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800004 — 202735 — Хренова Анастасия 04.11.1998 КМС Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800005 — 204381 — Ляпина Елизавета 09.05.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800006 — 204509 — Шестакова Полина 21.02.2002 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800007 — Сабитова Яна 26.08.2005 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800008 — 202797 — Гусева Алена 03.08.1999 КМС Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
800009 — Чистякова Кристина 15.01.2005 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
800010 — 203831 — Евсеева Алёна 09.06.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800011 — Мочалова Дарья 12.12.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800012 — Касьянова Алексия 27.04.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800013 — Лебедева Алиса 20.11.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800014 — Лазарева Александра 17.10.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800015 — 204068 — Евстигнеева Дарья 11.08.2000 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800016 — Варфоломеева Полина 11.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800017 — Волосенкова Кристина 11.03.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800018 — Шарова Анна 18.05.2009 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800019 — Болинова Александра 02.10.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800020 — Блинова Мария 23.06.2004 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800021 — Заславская Лада 02.04.2006 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800022 — Заславская Таисия 23.06.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800023 — Симёнова Арина 22.09.2009 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
800024 — 204368 — Коптева Евгения 07.12.2001 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800025 — 204369 — Шургина Арина 21.08.2001 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800026 — Черникова Элина 10.05.2005 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800027 — Райкова Ирина 14.05.2005 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800028 — Кулакова Ксения 25.11.2005 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800029 — Кандидатова Ксения 06.07.2006 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800030 — Тютина Анна 11.09.2006 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800031 — Чахлова Полина 02.09.2008 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800032 — Тютина Юлия 04.09.2001 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800033 — 203323 — Бедина Светлана 15.11.2000 КМС Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800034 — 205183 — Глебова Виктория 18.02.2004 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800035 — Бедина Виктория 23.11.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800036 — Захарова Виктория 05.08.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800037 — Кузнецова Диана 23.05.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800038 — Агуреева Анастасия 28.11.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800039 — Юренкова Карина 08.06.2009 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800040 — Логинова Софья 05.01.2006 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800041 — Минеева Мария 23.08.2009 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800042 — Смолина Диана 21.06.2007 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800043 — Букина Мария 10.04.2004 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800044 — Толчёнова Александра 03.08.2008 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800045 — Дмитриева Полина 07.03.2007 3юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5 по лыж. гонка
800046 — Оглодкова Алина 07.08.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5 по лыж. гонка
800047 — Лаптева Алиса 25.02.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5 по лыж. гонка
800048 — Меркулова Алёна 29.10.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5 по лыж. гонка
800049 — Бархоткина Татьяна 28.12.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
800050 — Симонова Мария 26.03.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
800051 — Лаптева Олеся 01.10.2012 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
800052 — 202956 — Караваева Дарья 06.10.1999 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800053 — Горина Александра 15.05.2002 Нижегородская область г. Выкса
800054 — Рощина Арина 14.11.2005 Нижегородская область г. Выкса
800055 — Фомичёва Софья 31.01.2005 Нижегородская область г. Выкса
800056 — Кошелева Доминика 09.12.2006 Нижегородская область г. Выкса
800057 — Яшина Злата 03.10.2006 Нижегородская область г. Выкса
800058 — Залесова Ольга 30.03.1996 МС Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800059 — Баюшева Дарья 20.11.1996 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800060 — Бритова Мария 05.12.1998 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800061 — Еналиева Венера 24.12.1999 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800062 — 204090 — Короткова Светлана 13.06.1999 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800063 — Таланцева Милана 26.07.2000 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
800064 — Гусева Яна 12.08.2006 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
800065 — Минеева Мария 11.05.2005 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
800066 — Слыжова Дарья 19.11.2002 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
800067 — Медведева Кристина 03.03.2005 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
800068 — Пудлик Варвара 06.03.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800069 — Шестова Ирина 16.10.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800070 — Терехина Юлия 21.09.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800071 — Климакова Мария 30.08.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800072 — Копылова Софья 09.08.2004 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800073 — Смирнова Анастасия 10.07.2004 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
800074 — Зайцева Анастасия 04.03.2007 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
800075 — Бадейникова Анна 13.07.2005 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800076 — Бакланова Екатерина 24.06.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800077 — Бесчастнова Алина 12.07.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800078 — Брункова Алина 10.03.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800079 — Зарубина Евгения 23.11.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800080 — Зиронова Ксения 04.08.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800081 — 204601 — Кипяткова Екатерина 19.06.2003 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800082 — Киселёва Ксения 06.05.2003 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800083 — Короткова Алина 08.05.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800084 — Кочеванова Лия 09.04.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800085 — Красильникова Татьяна 01.03.2004 1юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800086 — Кулиева Мария 02.06.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800087 — Кулиева Полина 02.10.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800088 — Левина Карина 24.01.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800089 — Левичева Ксения 27.03.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800090 — Майорова Анастасия 05.03.2008 3юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800091 — Муравцева Дарья 23.02.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800092 — 205275 — Смирнова Дарья 12.10.2001 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800093 — Тюрина Анна 01.12.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800094 — Гаврилова Ксения 11.07.2000 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800095 — Ковалёва Дарья 16.05.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800096 — 205538 — Хмелёва Анастасия 15.11.2004 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800097 — 205537 — Гельфанова Елизавета 24.09.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800098 — 205700 — Косарева Маргарита 07.10.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800099 — Косарева Юлия 01.04.2008 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800100 — Купцова Екатерина 28.01.2009 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800101 — 205539 — Рябинина Дарья 26.12.2004 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800102 — Ларикова Анна 21.10.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800103 — Филипова Мария 16.08.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800104 — Боброва Анна 06.03.2008 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800105 — Кошелева Ирина 19.02.2002 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800106 — 204958 — Гордова Марта 27.03.2003 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800107 — Сухарева Юлия 09.07.2004 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800108 — Гаранина Любовь 25.10.2004 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800109 — Хомутова Арина 19.06.2005 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800110 — Кочеткова Екатерина 06.07.2006 1юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800111 — Кузнецова Маргарита 12.08.2007 3юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800112 — Хаева Александра 11.06.2009 1юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800113 — Бабенко Милана 12.04.2010 2юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
800114 — Шапошникова Полина 29.08.2005 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800115 — Шапошникова Милана 10.07.2010 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800116 — Лавренова Наталья 08.09.2003 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800117 — Мельникова Полина 14.03.2007 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800118 — Гарина Ирина 31.05.2008 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800119 — Дергунова Анастасия 17.09.2009 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800120 — Рогозина Полина 21.04.2009 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
800121 — 204356 — Левина Светлана 03.11.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800122 — 203846 — Чижова Алина 09.05.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800123 — 205727 — Бадейникова Ксения 14.04.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800124 — 205404 — Кузнецова Мария 02.02.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800125 — 205726 — Гаджиева Динара 11.09.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
800126 — 205403 — Комиссарова Валерия 15.12.2000 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800127 — Поспелова Мария 30.01.2002 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800128 — Боярина Таисия 04.08.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800129 — Голубина Евгения 29.07.2004 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800130 — Девицына Анастасия 17.08.2001 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800131 — Шиманаева Софья 07.10.2009 1юр Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800132 — Абрамова Виктория 28.07.2009 1юр Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800133 — Шишова Екатерина 30.05.2002 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800134 — Лукичева Алина 26.10.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800135 — Лиханова Татьяна 28.05.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800136 — Мамшева Юлия 21.01.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800137 — Валекаева Дарья 04.06.2003 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800138 — Донцова Настя 04.12.2004 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800139 — Шувалова Юлия 14.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800140 — Смышляева Анастасия 17.12.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800141 — Сырова Полина 07.06.2006 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800142 — Ширяева Маргарита 03.09.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800143 — Едемская Валерия 30.08.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800144 — Мальцева Дарья 27.07.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800145 — Аринцева Виктория 04.06.2011 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800146 — Валекаева Алёна 14.09.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800147 — Жулина Ирина 06.08.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
800148 — Краснова Екатерина 03.01.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800149 — Казанбаева Алла 08.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800150 — Таланцева Лика 10.12.2008 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800151 — Кургаева Маргарита 01.01.2009 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800152 — Кванина Елизавета 25.06.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800153 — Ларцева Елизавета 16.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800154 — Ульянова Кристина 11.04.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800155 — Вдовиченко Екатерина 11.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800156 — Курлаева Виктория 09.09.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800157 — Тарасова Ксения 12.02.2006 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800158 — Захарова Анна 25.02.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800159 — Коряжкина Злата 19.11.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800160 — Крюкова Дарья 01.04.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800161 — Шикина Светлана 03.08.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800162 — Комарова Анна 23.07.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800163 — Жданова Анастасия 27.01.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800164 — Сорокина Александра 08.09.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800165 — Саттарова Руслана 20.02.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800166 — Лешан Полина 25.12.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800167 — 203148 — Трунова Мария 22.03.1999 МС Нижегородская область г. Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800168 — Сидорова Владислава 21.08.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
800169 — Макарова Евгения 24.11.1990 МС Нижегородская область Нижний Новгород ГУ МВД Нижегородской обл.
800170 — Логанова Ульяна 04.08.2009 2юр Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
800171 — Пакушина Анна 19.09.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800172 — Сандриева Аиша 29.08.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800173 — Беляева Даша 10.09.2008 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800174 — Чадулина Ангелина 30.08.2003 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800175 — Храмова Маргарита 08.08.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800176 — Шабашова Анастасия 21.10.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800177 — Бахтиярова Карина 29.03.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800178 — Макареева Полина 19.01.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800179 — Перетрутова Варвара 17.06.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800180 — Старостина Алёна 25.11.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800181 — Степанкова Кира 23.03.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800182 — Титаева Екатерина 29.04.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800183 — Тангалычева Самира 05.08.2006 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800184 — Трухманова Алина 04.02.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800185 — Христова Ульяна 13.10.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
800186 — 204370 — Филатова Анастасия 05.07.2001 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
800187 — Мельникова Анастасия 08.01.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800188 — Макаренко Ксения 09.11.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800189 — Аляйцева Дарья 30.08.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800190 — Желонкина Ксения 23.02.2008 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
800191 — Власова Дарья 04.10.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
800192 — Покровская Мария 2707.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
800193 — Тебекина Анастасия 20.03.2008 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800194 — 205488 — Ерохина Дарья 20.11.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800195 — Балякина Виталия 20.07.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800196 — Друзягина Карина 24.03.2007 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800197 — Рогачёва Дарья 04.06.2006 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800198 — Зюзяева Дарья 16.04.2008 1юр Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800199 — Иваненко Татьяна 16.10.2007 1юр Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
800200 — Кузовлева Виктория 18.08.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800201 — Ландыш Ольга 08.06.2005 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
800202 — Петрова Любовь 22.03.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800203 — Петрова Варвара 29.11.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800204 — Лютова Арина 03.05.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
800205 — Павлова Ульяна 02.06.2005 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800206 — Державина Ольга 30.11.1974 Нижегородская область г. Арзамас Арзамасское ЛПУМГ
800207 — Шутова Ирина 11.07.2004 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
800208 — Сорокина Настя 03.12.2008 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800209 — Разумкова Лилия 04.12.2008 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800210 — Погодина Анна 18.03.2007 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800211 — Федяева Наталья 16.05.2009 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
800212 — Аристова Яна 19.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800213 — Блинова Юля 12.07.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
800214 — Микеладзе Кристина 19.07.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800215 — Царькова Екатерина 24.10.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
800216 — Бугреева Маргарита 11.12.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
800217 — Гутова Виктория 02.04.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800218 — Миндалева Мария 08.12.2009 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800219 — Дзвинчук Екатерина 22.11.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800220 — Петровичева Елизавета 19.10.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800221 — Татарова Валерия 07.06.2005 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
800222 — Артамонова Дарья 29.10.2004 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
800223 — Абанова Мария 06.09.2006 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800224 — Сильвейструк Алина 30.03.2007 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800225 — Виденькина Валерия 01.07.2008 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800226 — Мирошникова Виктория 24.12.2008 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800227 — Гуцалюк Валерия 06.05.2010 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
800228 — Гусева Полина 04.09.2006 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800229 — Дмитриева Кристина 13.09.2009 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
800230 — Смирнова Полина 28.05.2007 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
800231 — Поничева Александра 23.03.2007 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
800232 — Громова Дарья 26.07.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
800233 — Шевкунова Светлана 09.08.1985 Нижегородская область Нижний Новгород
800234 активен Козырева Дарья 16.05.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800235 активен Салтыкова Елизавета 06.03.2010 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800236 активен Рюмина Любовь 05.08.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
800237 активен Щукина Анастасия 30.06.2008 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
800238 активен Сомкина Ксения 30.05.2008 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
800239 активен Равва Ксения 27.01.2010 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
800240 активен Левина Карина 26.01.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900001 — 101771 — Седов Петр 24.08.1990 МСМК Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900002 — 102608 — Мальцев Артем 24.05.1993 МСМК Нижегородская область Нижний Новгород СДЮСШОР “АТОМ”
900003 — 102702 — Кулешов Александр 27.01.1993 МС Республика Мордовия Саранск СДЮСШОР “АТОМ”
900004 — 106151 — Сашков Павел 21.07.1999 КМС Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900005 — 106928 — Трунов Александр 05.04.2001 КМС Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900006 — 108655 — Родионов Никита 15.02.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900007 — 109383 — Маркин Ян 24.02.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900008 — 109576 — Охрименко Данила 19.05.2004 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900009 — Трушкин Глеб 05.08.2004 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900010 — Медведев Даниил 13.01.2004 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900011 — Якубов Герман 09.07.2005 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900012 — Давыдюк Александр 16.04.2005 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900013 — Личиков Иван 17.11.2005 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900014 — Горынин Андрей 15.05.2006 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
900015 — Комаров Артем 28.04.2006 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
900016 — Федорцов Артем 03.04.2007 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
900017 — 105137 — Грязнов Кирилл 02.11.1999 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
900018 — Волков Данила 01.02.2000 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
900019 — Тупиков Сергей 31.12.1985 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
900020 — Чистяков Алексей 21.07.1985 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
900021 — 109656 — Малафеев Данила 26.09.2000 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
900022 — 109657 — Пыхтин Дмитрий 18.11.2001 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
900023 — 109655 — Куликов Никита 15.02.2001 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
900024 — 109658 — Старшев Даниил 28.12.2000 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
900025 — Потапов Владимир 09.05.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900026 — Лисин Максим 18.05.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900027 — Евсеев Дмитрий 06.03.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900028 — Капустин Михаил 25.02.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900029 — Капустин Александр 09.11.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900030 — Пригоровский Максим 05.11.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900031 — Красильников Иван 14.01.2006 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900032 — Антипин Денис 23.03.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900033 — Беляков Фёдор 27.08.2007 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900034 — Ануфриев Даниил 04.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900035 — Сальников Ярослав 05.07.2009 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900036 — 106749 — Пухов Денис 12.12.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900037 — Крылов Николай 23.09.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900038 — Ильин Евгений 26.10.2003 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900039 — Ильин Кирилл 27.06.2006 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900040 — Недошитов Евгений 27.05.2006 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900041 — Гурьянов Николай 18.12.2007 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900042 — Шугуров Николай 22.05.2004 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900043 — Самарин Никита 19.10.2003 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900044 — Гурьянов Фёдор 12.12.2003 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900045 — Дьячков Алексей 17.02.2004 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900046 — Широков Николай 10.04.2007 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
900047 — Хватков Даниил 04.07.2002 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900048 — 110060 — Яризко Илья 07.05.2004 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900049 — 108852 — Косов Максим 17.11.2001 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900050 — Ракитянский Максим 08.08.1976 Нижегородская область р.п. Ильиногорск
900051 — Березин Яков 27.02.1974 Нижегородская область Нижний Новгород
900052 — Галихин Евгений 05.11.1987 КМС Нижегородская область г. Саров СДЮСШОР “Атом”
900053 — Фролов Алексей 17.02.2004 Нижегородская область р.п. Б-Мурашкино МБУ ДО ЦРТДЮ
900054 — Дубинин Дмитрий 25.10.2004 1юр Нижегородская область р.п. Б-Мурашкино МБУ ДО ЦРТДЮ
900055 — 108851 — Андриянов Кирилл 18.04.2002 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900056 — Сибеков Иван 09.10.2003 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900057 — Сорокин Дмитрий 07.10.2005 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900058 — Медведев Егор 20.04.2007 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900059 — Чахлов Иван 28.01.2010 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900060 — Соколов Александр 28.01.2003 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900061 — Зеленер Дмитрий 05.12.2003 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900062 — Антипов Антон 30.01.2004 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900063 — Федотов Евгений 28.04.2004 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900064 — Канавцев Данила 24.03.2004 Нижегородская область г. Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
900065 — Денисов Юрий 09.10.1970 КМС Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900066 — 109003 — Кузмичев Данила 05.09.2001 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900067 — Архипов Артём 20.05.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900068 — Пичужкин Данила 09.11.2005 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900069 — Батаев Артём 01.02.2008 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900070 — Мозжалов Иван 21.05.2006 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900071 — Суськов Александр 21.10.2008 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900072 — Шлёпов Игнат 10.10.2008 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900073 — Беляков Андрей 10.12.1964 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900074 — 103591 — Сучков Игорь 26.06.1995 МС Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900075 — Уткин Максим 08.05.2011 3юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5 по лыж. гонка
900076 — Крылов Николай 23.09.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5 по лыж. гонка
900077 — Звонков Денис 18.07.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900078 — Симонов Михаил 23.05.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900079 — 107723 — Смирнов Антон 31.08.1999 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900080 — Аренков Сергей 12.05.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900081 — Паращенко Андрей 13.03.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900082 — Кубарев Вадим 10.01.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900083 — Тарасов Андрей 28.01.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900084 — Камнев Михаил 05.01.1980 Нижегородская область Нижний Новгород
900085 — Тимофеев Олег 03.07.2003 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900086 — Макаров Александр 05.04.1972 Нижегородская область п. Ильиногорск
900087 — Хапков Александр 07.03.2004 Нижегородская область г. Выкса
900088 — Кузнецов Михаил 12.01.2005 Нижегородская область г. Выкса
900089 — Бойнов Никита 17.06.2003 Нижегородская область г. Выкса
900090 — 108500 — Шевелёв Денис 11.09.2002 Нижегородская область г. Выкса
900091 — Панфёров Александр 13.02.2005 Нижегородская область г. Выкса
900092 — Кремнев Матвей 16.07.2002 Нижегородская область г. Выкса
900093 — Дзёб Михаил 19.07.2007 Нижегородская область г. Выкса
900094 — Родионов Николай 01.01.1970 Нижегородская область г. Выкса
900095 — Яшин Александр 05.10.1984 Нижегородская область г. Выкса
900096 — Фролов Александр 08.08.1987 Нижегородская область г. Выкса
900097 — Репин Егор 17.07.2007 Нижегородская область г. Выкса
900098 — Зотимов Александр 08.02.1996 КМС Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900099 — Софронов Сергей 13.08.1995 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900100 — Попов Егор 21.05.1997 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900101 — Антипин Денис 01.04.1999 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900102 — Бармин Данила 13.01.2000 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900103 — Баринов Александр 23.07.1997 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900104 — 105697 — Послыхалин Дмитрий 12.05.1999 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900105 — 103823 — Румянцев Денис 24.11.1995 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900106 — Романов Алексей 11.04.1997 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900107 — 106676 — Ушаков Александр 24.06.2000 КМС Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900108 — Кондратьев Павел 31.07.2000 Нижегородская область Нижний Новгород НА МВД РФ
900109 — Пужаев Данил 18.02.2005 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900110 — Гусев Артемий 13.10.2007 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900111 — Красильников Дмитрий 30.10.2007 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900112 — Долгинин Дмитрий 10.05.2004 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900113 — Прокофьев Алексей 31.08.2005 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900114 — Шкенев Владислав 03.07.2005 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900115 — Линьков Дмитрий 30.10.2000 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900116 — Мареев Денис 10.02.2007 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900117 — Мочалов Владислав 06.08.2004 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900118 — Постнов Сергей 01.10.2006 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900119 — Воронов Николай 17.11.2004 Нижегородская область г. Навашино МАОУДО ДЮСШ
900120 — Платонычев Андрей 14.07.1980 Нижегородская область Нижний Новгород
900121 — Иванов Алексей 16.12.1989 Нижегородская область Нижний Новгород InSport
900122 — Кормушкин Александр 05.09.1975 Нижегородская область Нижний Новгород InSport
900123 — 101882 — Сахнюк Анатолий 07.09.1982 Нижегородская область г. Новый Уренгой Ямбург
900124 — Доронин Дмитрий 01.07.1993 Нижегородская область р.п. Ковернино Отдел по ФКиС
900125 — Радаев Сергей 11.07.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900126 — Гришагин Денис 08.09.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900127 — Мальков Леонид 30.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900128 — Харитонов Артемий 05.06.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900129 — Подольский Вячеслав 27.11.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900130 — Стадников Михаил 15.01.2001 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900131 — Ганичев Роман 11.08.2002 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900132 — Панов Илья 30.07.2003 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900133 — Клюшкин Дмитрий 11.11.2005 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900134 — Охрименко Александр 02.12.2004 1юр Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900135 — Горохов Кирилл 24.02.2008 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900136 — Вершинин Сергей 10.05.2001 Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900137 — Ошоев Даниил 10.05.2005 2юр Нижегородская область р.п. Сокольское МБУ ФОК “Сокол”
900138 — Белов Алексей 18.07.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900139 — Варенцов Егор 04.06.2004 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900140 — Голубев Даниил 21.03.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900141 — Знаменский Егор 02.05.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900142 — Зубков Александр 18.05.2006 3юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900143 — Комаров Дмитрий 17.04.2006 2юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900144 — Макаров Тимофей 18.04.2005 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900145 — Малышев Матвей 11.07.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900146 — Муравцев Денис 08.02.2003 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900147 — Тютин Кирилл 26.11.2003 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900148 — Угодчиков Дмитрий 16.05.2008 1юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900149 — Курицын Максим 14.03.2010 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900150 — Галашов Даниил 08.01.2007 3юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900151 — Чечин Даниил 26.06.2005 1юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900152 — Купцов Никита 26.12.2006 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900153 — Желудков Павел 17.01.2006 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900154 — 109122 — Куликов Филипп 10.01.2003 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900155 — Тихонов Олег 16.09.2005 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900156 — Махотин Иван 07.08.2005 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900157 — Гриднев Илья 26.06.2008 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900158 — 104512 — Кузин Николай 15.11.1997 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900159 — Романов Андрей 08.03.1989 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900160 — Тарасов Михаил 16.01.2000 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900161 — Сухарев Валерий 12.03.2001 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900162 — Сидоров Артём 23.01.2002 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900163 — Толстов Егор 17.05.2002 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900164 — Зыков Никита 22.11.2004 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900165 — Прихунов Александр 27.09.2007 1юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900166 — Чибриков Алексей 30.03.2008 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900167 — Котов Максим 22.02.2008 3юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900168 — Воронин Степан 06.08.2009 1юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900169 — Бирюков Андрей 07.02.2010 3юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900170 — Хаев Алексей 21.06.2011 3юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900171 — Кляпнев Евгений 03.08.2007 3юр Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900172 — Комаров Егор 16.08.2007 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900173 — Мельников Трофим 14.03.2007 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900174 — Доронин Владимир 04.07.2007 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900175 — Дергунов Тимофей 07.04.2008 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900176 — Смирнов Андрей 05.10.2008 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900177 — Лавренов Анатолий 01.01.2008 Нижегородская область д. Гавриловка СК Олимп
900178 — Манин Александр 07.10.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900179 — Михайлов Юрий 15.03.2001 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900180 — Ненев Максим 13.10.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900181 — 107109 — Ходалев Павел 29.11.1999 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900182 — Грачев Максим 09.02.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900183 — 109289 — Макаров Александр 17.04.2000 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900184 — Тельгаев Илья 03.06.2003 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900185 — Можжухин Всеволод 24.04.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900186 — Грибов Владимир 19.07.1988 Нижегородская область Нижний Новгород
900187 — Журкин Иван 09.01.2004 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900188 — 109280 — Кобельков Денис 15.08.2002 Нижегородская область г. Дзержинск ДЮСШ “Нижегородец”
900189 — 107111 — Голубев Максим 25.05.2000 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900190 — 106152 — Рыбников Данила 25.02.2000 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900191 — 101047 — Красильников Михаил 27.03.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900192 — 108475 — Крылышков Денис 01.04.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900193 — 109264 — Архипов Никита 17.11.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900194 — Тунаков Сергей 15.04.1973 МС Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им.В.С.Тишина
900195 — Кокурин Егор 25.09.2004 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900196 — Каргин Данила 15.11.2005 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900197 — Сердцев Дмитрий 10.09.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900198 — Сорокин Александр 09.07.1994 КМС Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900199 — Ясников Павел 17.02.2004 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900200 — Дёмин Михаил 31.03.2008 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900201 — Евдокимович Семён 02.09.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900202 — Комлев Кирилл 17.03.2006 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900203 — Тюриков Максим 12.03.2008 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900204 — Полозов Николай 20.03.2004 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900205 — Комиссаров Владислав 19.05.2010 2юр Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900206 — Тюрин Максим 26.02.2005 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900207 — Дмитриев Александр 19.01.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900208 — Крестелёв Андрей 25.04.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900209 — 107139 — Кулёмин Максим 31.01.2001 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900210 — Павлинов Борис 26.06.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900211 — Савченко Александр 11.05.2002 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900212 — Смирнов Михаил 01.07.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900213 — Зверев Кирилл 11.06.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900214 — Куликов Григорий 08.11.205 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900215 — Майоров Даниил 18.05.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900216 — Поликарпов Кирилл 19.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900217 — Репин Антон 29.11.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900218 — Смышляев Александр 24.07.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900219 — Амбаров Дмитрий 16.07.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900220 — Букарин Сергей 18.01.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900221 — Зарудний Евгений 24.09.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900222 — Калинин Матвей 10.04.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900223 — Латышев Кирилл 10.07.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900224 — Войнов Михаил 09.10.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900225 — Абдуллин Руслан 10.05.2006 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900226 — Атдуев Гамид 01.01.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900227 — Белов Иван 26.10.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900228 — Львов Максим 13.07.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900229 — Назаренко Максим 16.04.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900230 — Попов Денис 22.04.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900231 — Спиричев Захар 06.11.2006 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900232 — Чигрин Демид 19.10.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900233 — Панкратов Иван 07.10.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900234 — Алексеев Александр 13.07.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900235 — Смирнов Александр 15.08.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900236 — Шевяков Артём 09.11.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900237 — Шестаков Денис 26.07.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900238 — Кургаев Артём 13.11.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900239 — Левин Дмитрий 23.11.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900240 — Румянцев Дмитрий 29.03.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900241 — Терещенко Александр 25.01.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900242 — Тимесков Алексей 12.09.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900243 — Александров Егор 03.06.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900244 — Сурков Никита 05.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900245 — Соколов Даниил 19.04.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900246 — Семин Семён 06.09.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900247 — Шишов Роман 27.07.2004 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900248 — Чистов Даниил 24.04.2004 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900249 — Кряжев Никита 11.05.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900250 — Новоженин Владимир 21.01.2001 Нижегородская область Нижний Новгород СДЮСШОР
900251 — Акулин Кирилл 11.04.1999 1юр Нижегородская область Нижний Новгород СДЮСШОР
900252 — Рыжаков Павел 12.05.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900253 — Шамов Матвей 16.01.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900254 — Бажутов Захар 07.06.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900255 — Косилов Алексей 08.06.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900256 — Курылёв Артём 13.10.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900257 — Уланов Андрей 21.03.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900258 — Кочетов Антон 28.10.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900259 — Петров Алексей 25.03.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900260 — Пономарев Виктор 11.02.2003 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900261 — Тельнов Владислав 09.05.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900262 — Тарасов Константин 02.06.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900263 — Захаров Евгений 08.01.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900264 — Гусев Арсений 15.12.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900265 — Лисенкин Святослав 28.03.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900266 — Токарев Дмитрий 25.07.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900267 — 109907 — Сорокин Владислав 23.05.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900268 — Палехов Евгений 28.09.1988 Нижегородская область Нижний Новгород
900269 — Казаков Никита 19.02.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900270 — Мощенко Иван 15.06.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900271 — Щербаков Данил 15.10.2008 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900272 — Варнавин Никита 07.12.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900273 — Радаев Антон 24.05.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900274 — Бушков Андрей 02.03.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900275 — Ширяев Иван 02.10.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900276 — Васильев Миша 27.06.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900277 — Балымов Роберт 18.01.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900278 — Моржов Никита 17.02.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900279 — Белуданов Альберт 18.09.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900280 — Киселёв Всеволод 17.04.2008 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900281 — Денежкин Александр 06.01.2006 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900282 — Макаров Александр 07.02.2007 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900283 — Коновалов Иван 02.04.2008 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900284 — Черняев Николай 30.03.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900285 — Замыслов Михаил 07.11.2008 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900286 — Петрин Дмитрий 01.05.1998 КМС Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900287 — Макаров Дмитрий 26.09.2001 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
900288 — 108640 — Красник Максим 29.05.2002 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900289 — Бакутов Станислав 15.01.2002 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900290 — Смирнов Никита 02.09.2001 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900291 — Садовников Андрей 25.06.2002 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900292 — Шмелев Денис 26.07.2004 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900293 — Соколов Степан 21.11.2004 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900294 — Лебедев Иван 02.05.2004 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900295 — Воронин Даниил 08.10.2005 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900296 — Рябинин Даниил 17.06.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900297 — Клюкин Артём 25.02.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900298 — Исаков Ян 12.02.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900299 — Мамонов Арсений 19.03.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900300 — Мамонов Павел 12.07.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900301 — Романов Евгений 07.11.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900302 — Прокофьев Арсений 11.02.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900303 — Китаев Кирилл 05.11.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900304 — Иванов Илья 21.04.2012 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900305 — Табейкин Иван 18.03.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900306 — Старостин Константин 04.11.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900307 — Агафонов Виктор 31.01.1992 Нижегородская область Нижний Новгород
900308 — 108765 — Шаров Сергей 27.08.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900309 — Баранов Никита 26.10.2006 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900310 — 107511 — Седов Никита 11.09.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900311 — 108474 — Чижов Александр 06.12.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900312 — Белов Аркадий 19.02.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900313 — Малыгин Андрей 25.08.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900314 — Денежкин Михаил 20.11.1983 Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
900315 — Тумашов Игорь 21.07.1989 Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
900316 — Логанов Ярослав 14.01.1987 Нижегородская область Нижний Новгород Pro Ski
900317 — 107110 — Бунин Артём 27.08.2000 Нижегородская область г. Семёнов InSport
900318 — 107109 — Ходалев Павел 29.11.1999 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900319 — Латышев Георгий 15.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900320 — 108607 — Крамсаев Алексей 28.06.1976 Нижегородская область г. Чкаловск
900321 — 108608 — Шебунин Олег 23.07.1987 Нижегородская область г. Чкаловск
900322 — Корнилов Андрей 26.03.1981 Нижегородская область Нижний Новгород НРО ОГО ВФСО “Динамо”
900323 — Приступа Михаил 15.02.1987 Нижегородская область Нижний Новгород НРО ОГО ВФСО “Динамо”
900324 — Воронин Евгений 12.10.2005 2юр Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900325 — Коняшкин Иван 14.01.2005 2юр Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900326 — Румянцев Максим 22.05.2003 1юр Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900327 — Колобихин Максим 17.02.2002 Нижегородская область г. Дзержинск МБУ СШ Магнитная стрелка
900328 — Бурдуков Михаил 08.07.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900329 — Полушкин Михаил 23.10.1982 Нижегородская область Нижний Новгород
900330 — Горохов Илья 13.08.1990 Нижегородская область пос. Большое Козино
900331 — Кораблев Дмитрий 25.05.2003 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900332 — Шубин Иван 18.02.2004 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900333 — Бердник Михаил 25.10.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900334 — Лещев Данила 20.06.2008 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900335 — Микалин Максим 09.11.2002 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900336 — Кулагин Андрей 11.11.2006 1юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900337 — Колпаков Илья 05.11.2006 1юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900338 — Голушко Константин 09.04.2007 2юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900339 — Пичугин Игорь 25.05.1964 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900340 — Каргин Роман 23.02.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900341 — Травин Дмитрий 23.09.2008 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900342 — Волков Арсений 22.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900343 — Бантуров Игорь 01.09.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900344 — Воробьёв Даниил 03.11.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900345 — Зайцев Никита 20.03.2004 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900346 — Курочкин Иван 01.10.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900347 — Кашаев Дамир 26.08.2007 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900348 — Кидямкин Дмитрий 08.11.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900349 — Клёвин Константин 14.02.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900350 — Комков Алексей 28.01.2007 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900351 — Морозов Даниил 30.06.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900352 — Мелёшин Антон 24.09.2006 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900353 — Моштылёв Владислав 08.03.2005 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900354 — Нестеров Михаил 24.12.2010 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900355 — Спиркин Максим 05.02.2009 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900356 — Чарочкин Максим 06.12.2007 Нижегородская область г. Первомайск МАУ ФОК “Юбилейный”
900357 — Здоров Роман 10.02.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900358 — Балакин Андрей 24.04.2003 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900359 — Соловьев Александр 08.01.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900360 — Макаров Сергей 20.10.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900361 — 108657 — Пантюхов Алексей 22.12.2001 КМС Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900362 — Митюков Олег 08.07.2005 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900363 — Латыпов Павел 03.11.2009 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900364 — Аржадеев Аким 21.09.2009 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900365 — Сарматин Михаил 20.01.2009 1юр Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900366 — Рыскин Максим 23.08.2006 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900367 — Ботов Артём 28.02.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900368 — Калушкин Серафим 09.02.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900369 — Барабин Дмитрий 26.06.2007 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900370 — Шмелев Сергей 12.06.2008 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900371 — Кузнецов Владислав 16.11.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900372 — Иванов Михаил 06.09.2005 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5
900373 — Лёмкин Егор 15.08.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШОР №5
900374 — Красильников Никита 15.04.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900375 — Морозов Александр 12.02.2003 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900376 — Рюмин Илья 06.07.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900377 — Шарадзе Давид 03.06.2008 3юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900378 — Голубев Александр 14.12.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900379 — Сычёв Александр 06.02.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900380 — Власов Александр 23.09.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900381 — Власов Владимир 30.07.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900382 — Костюшов Николай 10.06.2002 Нижегородская область с. Сеченово МБУ ДО “ЦСиЭВД”
900383 — Косульников Данила 12.01.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900384 — Шмыров Данила 07.11.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900385 — 109467 — Виноградов Геннадий 12.09.2003 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900386 — Глебычев Кирилл 08.06.2005 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900387 — Сергеев Андрей 09.09.2001 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900388 — Сергеев Илья 17.01.2008 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900389 — Березин Александр 13.04.2007 1юр Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900390 — Зарубин Александр 30.01.2007 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900391 — Игошин Дмитрий 08.05.2006 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900392 — Капунов Олег 26.10.2008 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900393 — Богданов Константин 03.07.2007 1юр Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900394 — Морозов Антон 24.07.2001 Нижегородская область Саров СДЮСШОР “АТОМ”
900395 — Пахомов Егор 03.10.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900396 — Содомовский Максим 27.04.2009 Нижегородская область г. Заволжье МБУ “Заволжский ФОК”
900397 — Санников Сергей 30.07.2010 2юр Нижегородская область г. Семёнов МБУ Семёновская ДЮСШ №1
900398 — Петров Михаил 26.07.2011 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900399 — Лях Богдан 05.08.2007 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900400 — Сёмин Ростислав 25.11.2008 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900401 — Исаков Алексей 22.12.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900402 — Макаров Антон 23.09.2004 Нижегородская область г. Павлово МБУ ФОК “Торпедо”
900403 — Барышев Александр 07.02.2006 1юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900404 — Горелов Максим 01.10.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900405 — Трофимов Олег 22.12.2004 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
900406 — Школьный Андрей 23.08.2002 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
900407 — Россиев Михаил 01.02.2005 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
900408 — Исаев Максим 23.03.2007 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
900409 — Кузнецов Сергей 22.03.2005 Нижегородская область р.п. Шатки ФОК “Атлант”
900410 — Кузнецов Глеб 27.12.2003 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
900411 — Миханов Егор 05.05.2009 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
900412 — Шайтанов Егор 30.01.2007 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
900413 — Масленников Артём 22.06.2007 Нижегородская область р.п. Вача МБУ ДО ДЮЦ “Ровесник”
900414 — Пахутин Роман 06.08.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900415 — Большаков Артём 02.07.2009 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900416 — Варнавин Даниил 15.07.2010 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900417 — Колесников Антон 03.12.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900418 — Новосельцев Степан 15.04.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900419 — Боровков Юрий 28.11.1989 КМС Нижегородская область Нижний Новгород InSport
900420 — Чалышков Иван 24.03.2008 3юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900421 — Малышев Евгений 03.10.2001 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900422 — Дымов Иван 07.11.2009 3юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900423 — Котов Илья 15.12.2005 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900424 — Гутов Роман 02.04.2007 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900425 — Карпов Виктор 16.06.2006 1юр Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900426 — Кобзев Дмитрий 18.10.2003 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900427 — Игошин Антон 18.09.2001 Нижегородская область г. Кулебаки
900428 — Баранцев Семен 22.02.2003 Нижегородская область г. Кулебаки
900429 — Пристайло Андрей 18.04.1977 Нижегородская область Нижний Новгород
900430 — Гришин Виталий 25.05.2009 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900431 — Коченов Владислав 04.04.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900432 — Коклев Константин 12.03.1970 Нижегородская область г. Кстово ФЛГ г. Кстово
900433 — Горбатов Егор 23.11.2004 1юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900434 — Саков Максим 15.11.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900435 — Бойко Георгий 19.04.2009 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900436 — Ершов Егор 07.01.2005 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900437 — Ершов Федор 03.06.2010 Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900438 — 105420 — Мартынов Дмитрий 16.11.1996 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР№5
900439 — Рыжов Дмитрий 19.08.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900440 — Бузин Никита 19.05.2005 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900441 — Матюнькин Максим 23.10.2006 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900442 — Подковин Максим 21.04.2006 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900443 — Артамонов Андрей 27.04.2006 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900444 — Патеев Артём 26.03.2005 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900445 — Левашкин Кирилл 03.07.2002 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900446 — Степашин Павел 28.03.2002 Нижегородская область с. Пеля-Хованская МБОУ Пеля-Хованская СШ
900447 — Федосеев Владимир 25.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО СШОР №5
900448 — Толкунов Сергей 09.06.2008 1юр Нижегородская область г. Саров СШОР “АТОМ”
900449 — Калашников Максим 04.12.2005 3юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900450 — Басарукин Илья 16.02.2006 2юр Нижегородская область с. Арефино МБУ ДО ДЮСШ “Арефино”
900451 — Рюмин Кирилл 20.07.2005 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900452 — Смирнов Сергей 17.03.2008 Нижегородская область г. Ветлуга ДЮСШ “Чайка”
900453 — Сябаев Глеб 900453 1юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900454 — Азовцев Александр 05.02.2006 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900455 — Азовцев Владимир 16.10.2010 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900456 — Симонов Александр 14.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900457 — Симонов Дмитрий 26.06.2008 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900458 — Емельянов Тимур 05.12.2007 3юр Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900459 — Емельянов Марат 01.12.2011 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900460 — Хромов Артём 07.02.2005 1юр Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900461 — Сухов Степан 28.03.2009 Нижегородская область Нижний Новгород СОШ по двоеборью
900462 — Шубняков Кирилл 09.07.2009 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900463 — Пчелин Артём 11.11.2007 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900464 — Грех Дмитрий 29.06.2009 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900465 — Ишин Андрей 10.06.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по ИВС
900466 — Авдонин Илья 09.11.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
900467 — Коваленко Леонид 25.09.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900468 — Колесников Юрий 02.03.1985 Нижегородская область Нижний Новгород
900469 — Секацкий Матвей 30.05.2008 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Нижегородец”
900470 — Комаров Антон 28.08.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900471 — Дондуков Никита 07.09.2006 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900472 — Потехин Вадим 28.08.2008 Нижегородская область г. Семёнов Семёновская ДЮСШ №1
900473 — Миронов Кирилл 17.08.2010 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900474 — Дашков Александр 06.05.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900475 — Крупин Михаил 26.02.2004 Нижегородская область р.п. Сосновское МБОУ ДО ДЮСШ
900476 — Бекетов Даниил 17.10.2000 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ “Сормово”
900477 — Забродин Андрей 29.08.1998 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900478 — Стенькин Дмитрий 16.10.2002 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ “Надежда”
900479 активен Кочубеев Дмитрий 02.05.2010 Нижегородская область г. Бор МАУ ФОК Кварц им. Щукина
900480 активен Лукьянов Богдан 18.03.2006 Нижегородская область г. Выкса
900481 активен Бударагин Александр 13.06.2006 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
900482 активен Пяткин Антон 13.06.2006 Нижегородская область г. Кулебаки МБУ ДО ДЮСШ
900483 активен 103039 неактивен Лебедев Никита 04.05.1991 МС Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыжным гонка
900484 активен Грищенко Артем 13.01.2004 Нижегородская область Нижний Новгород ГБПОУ НОУОР им В.С.Тишина