reklama1.jpg

База данных спортсменов c NNK-кодами

Добавить данные в базу

Фамилия: NNK код:
Имя: Статус NNK:
Пол: Населенный пункт:
Клуб:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

NNK код RUS код Фамилия, имя Дата рождения Звание Субъект РФ Населенный пункт ДСО Клуб
800001 — 201583 активен Седова Анастасия 04.02.1995 ЗМС Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800002 — 200754 — Хлопотина Ольга 22.02.1988 МС Нижегородская область Саров Д СШОР “АТОМ”
800003 — 200948 — Козекаева Мария 17.09.1991 МС Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800004 — 202735 — Хренова Анастасия 04.11.1998 КМС Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800005 — 204381 — Ляпина Елизавета 09.05.2003 КМС Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800006 — 204509 — Шестакова Полина 21.02.2002 КМС Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800007 — Сабитова Яна 26.08.2005 Нижегородская область Саров СШОР “АТОМ”
800008 — 202797 — Гусева Алена 03.08.1999 КМС Нижегородская область Арзамас ЦФКиС – ННГУ
800009 — Чистякова Кристина 15.01.2005 Нижегородская область Арзамас ЦФКиС
800010 — 203831 — Евсеева Алёна 09.06.1999 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800011 — Мочалова Дарья 12.12.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800012 — Касьянова Алексия 27.04.2007 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800013 — Лебедева Алиса 20.11.2006 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800014 — Лазарева Александра 17.10.2001 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800015 — 204068 — Евстигнеева Дарья 11.08.2000 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800016 — Варфоломеева Полина 11.06.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800017 — Волосенкова Кристина 11.03.2003 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800018 — Шарова Анна 18.05.2009 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800019 — Болинова Александра 02.10.2005 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800020 — Блинова Мария 23.06.2004 2юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800021 — Заславская Лада 02.04.2006 3юр Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800022 — Заславская Таисия 23.06.2010 Нижегородская область Нижний Новгород ДЮСШ по лыж. двоеборью №6
800023 — Симёнова Арина 22.09.2009 Нижегородская область с. Спасское МБУ ДО “ДЮСШ”
800024 — 204368 — Коптева Евгения 07.12.2001 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800025 — 204369 — Шургина Арина 21.08.2001 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800026 — Черникова Элина 10.05.2005 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800027 — Райкова Ирина 14.05.2005 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800028 — Кулакова Ксения 25.11.2005 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800029 — Кандидатова Ксения 06.07.2006 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800030 — Тютина Анна 11.09.2006 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800031 — Чахлова Полина 02.09.2008 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800032 — Тютина Юлия 04.09.2001 Нижегородская область Арзамас МУ ДО “ДЮСШ №3”
800033 — 203323 — Бедина Светлана 15.11.2000 КМС Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800034 — 205183 — Глебова Виктория 18.02.2004 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800035 — Бедина Виктория 23.11.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800036 — Захарова Виктория 05.08.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800037 — Кузнецова Диана 23.05.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800038 — Агуреева Анастасия 28.11.2006 Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800039 — Юренкова Карина 08.06.2009 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800040 — Логинова Софья 05.01.2006 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800041 — Минеева Мария 23.08.2009 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800042 — Смолина Диана 21.06.2007 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800043 — Букина Мария 10.04.2004 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800044 — Толчёнова Александра 03.08.2008 1юр Нижегородская область г. Павлово МБУ “ФОК “Торпедо”
800045 — Дмитриева Полина 07.03.2007 3юр Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыж. гонкам
800046 — Оглодкова Алина 07.08.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыж. гонкам
800047 — Лаптева Алиса 25.02.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыж. гонкам
800048 — Меркулова Алёна 29.10.2009 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыж. гонкам
800049 — Бархоткина Татьяна 28.12.2004 Нижегородская область Нижний Новгород МБУ СШ №5 по лыж. гонкам