reklama1.jpg

Научно-методический семинар «СОВРЕМЕННАЯ ПОДГОТОВКА СПОРТСМЕНОВ В ГОДИЧНОМ ЦИКЛЕ ТРЕНИРОВКИ»

ФГБОУ ВО «ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Шуйский филиал ИвГУ
Федерация лыжных гонок России
Федерация лыжных гонок Ивановской области
Факультет физической культуры
Кафедра теории и методики физической культуры и спорта

Шуйский филиал ИвГУ
совместно с Федерацией лыжных гонок России и Федерацией лыжных гонок Ивановской области 23 апреля 2022 года проводит научно-методический семинар

«СОВРЕМЕННАЯ ПОДГОТОВКА СПОРТСМЕНОВ
В ГОДИЧНОМ ЦИКЛЕ ТРЕНИРОВКИ»
(на примере лыжников-гонщиков)

В работе семинара принимают участие:
Юрий Викторович Бородавко
старший тренер сборной команды России по лыжным гонкам
Сергей Вячеславович  Чечиль
специалист сборной команды России по лыжным гонкам
Патракеев Леонид Геннадьевич
Президент Федерация лыжных гонок Ивановской области

Для участия в работе семинара приглашаются специалисты в области физической культуры и спорта, учителя физической культуры, инструкторы по физической культуре, тренеры в циклических видах спорта, преподаватели вузов.
В рамках семинара проводится курсы повышения квалификации (КПК – объем 16 часов). Форма участия очная. Выдаются удостоверения государственного образца при условии регистрации на КПК и оплаты до 20 апреля.
Заявку и чек об оплате обучения на курсах повышения квалификации необходимо направить на электронную почту dposfivgu@mail.ru. Форма заявки на КПК представлена в приложении 1. Стоимость 700 рублей, оплата осуществляется по реквизитам (Приложение 2).
Для участия в работе семинара без получения удостоверения о повышении квалификации, в заявке необходимо указать форму участия. Участники семинара получают сертификат участника.
Семинар состоится 23 апреля 2022 года по адресу: Ивановская обл., г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 24, Шуйский филиал ИвГУ, ауд. 106 (здание «Пристройка»). Начало работы в 11.20.
Уважаемые коллеги! Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди преподавателей университетов, институтов, специализированных организаций и органов образования, спорткомитетов, которые будут заинтересованы в повышении квалификации работников сферы физической культуры и спорта.
По вопросам организации и проведения семинара можно обращаться к к.п.н. доценту, доценту кафедры теории и методики физической культуры и спорта Хромцову Николаю Евгеньевичу тел. 8 910 695 93 55.

 

Оставить комментарий