30 марта в городе Сыктывкар Республика Коми стартовали XXXIV всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек.
Спортсмены бежали индивидуальную гонку свободным стилем – 5 и 7,5 км. В соревнованиях среди юношей приняли участие 284 спортсмена. Победителем гонки стал лыжник Маркин Ян (Нижегородская область) + 18:18.9
1 место – Маркин Ян (Нижегородская область) +18:18.9
2 место – Игнатов Сергей (Республика Коми) +18:23.8
3 место – Коростелев Савелий (Пермский край) +18:41.2
20 | 16 | 108655 | Родионов Никита | 2003 | Нижегородская область | 0:19:31.7 | |
26 | 167 | 110204 | Тарасов Андрей | 2003 | Нижегородская область | 0:19:40.5 | |
80 | 9 | 109122 | Куликов Филипп | 2003 | Нижегородская область | 0:20:30.6 | |
151 | 35 | 110203 | Евсеев Дмитрий | 2003 | Нижегородская область | 0:21:15.5 | |
156 | 23 | 110282 | Манин Александр | 2004 | Нижегородская область | 0:21:18.2 | |
161 | 7 | 110144 | Смирнов Михаил | 2003 | Нижегородская область | 0:21:21.9 | |
162 | 118 | 110303 | Кузнецов Михаил | 2005 | Нижегородская область | 0:21:22.1 | |
163 | 259 | 110294 | Трушкин Глеб | 2004 | Нижегородская область | 0:21:22.9 | |
169 | 231 | 110202 | Ануфриев Даниил | 2004 | Нижегородская область | 0:21:27.1 | |
176 | 171 | 110286 | Симонов Михаил | 2005 | Нижегородская область | 0:21:31.9 | |
181 | 150 | 110060 | Яризко Илья | 2004 | Нижегородская область | 0:21:32.6 | |
192 | 273 | 110284 | Ненев Максим | 2004 | Нижегородская область | 0:21:41.1 | |
201 | 174 | 110283 | Морозов Егор | 2004 | Нижегородская область | 0:21:50.1 | |
206 | 4 | 110302 | Хапков Александр | 2004 | Нижегородская область | 0:21:54.4 | |
208 | 191 | 109576 | Охрименко Данила | 2004 | Нижегородская область | 0:21:55.8 | |
213 | 116 | 110281 | Дмитриев Александр | 2003 | Нижегородская область | 0:21:59.7 | |
220 | 211 | 110285 | Лемкин Егор | 2004 | Нижегородская область | 0:22:05.6 | |
275 | 217 | 110280 | Каргин Роман | 2003 | Нижегородская область | 0:23:49.3 |
Федерация лыжных гонок Нижегородской области поздравляет Яна Маркина с Победой!!!
В соревнованиях среди девушек приняли участие 239 спортсменок.
1 | 149 | 204834 | Бижова Евгения | 2003 | Москва | 0:13:05.8 | |
2 | 2 | 205163 | Кожинова Анна | 2003 | Сахалинская область | 0:13:13.2 | |
3 | 63 | 205042 | Еремеева Елизавета | 2003 | Камчатский край | 0:13:21.1 |
Результаты спортсменок Нижегородской области:
9 | 25 | 204601 | Кипяткова Екатерина | 2003 | Нижегородская область | 0:13:45.1 | |
12 | 116 | 205183 | Глебова Виктория | 2004 | Нижегородская область | 0:13:47.2 | |
29 | 62 | 205538 | Хмелева Анастасия | 2004 | Нижегородская область | 0:14:11.2 | |
39 | 66 | 205975 | Рощина Арина | 2005 | Нижегородская область | 0:14:24.9 | |
57 | 61 | 205404 | Кузнецова Мария | 2004 | Нижегородская область | 0:14:36.0 | |
146 | 141 | 205957 | Вдовиченко Екатерина | 2004 | Нижегородская область | 0:15:23.3 | |
155 | 109 | 205537 | Гельфанова Елизавета | 2005 | Нижегородская область | 0:15:27.2 | |
170 | 89 | 205726 | Гаджиева Динара | 2004 | Нижегородская область | 0:15:37.0 | |
199 | 3 | 205909 | Ларцева Елизавета | 2004 | Нижегородская область | 0:15:57.7 | |
209 | 165 | 205727 | Бадейникова Ксения | 2004 | Нижегородская область | 0:16:12.7 |