Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1434951/ski52nn.ru/htdocs/www/index.php:3) in /home/host1434951/ski52nn.ru/htdocs/www/index.php on line 3
Екатерина Кипяткова победитель всероссийских соревнований по лыжным гонкам в спринтерской гонке - Нижегородская федерация лыжных гонок

Logo_mini
KipyatkovaE18-1931 марта в городе Сыктывкар Республика Коми прошел второй день XXXIV всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек.
     Спортсмены бежали спринтерскую гонку свободным стилем. В соревнованиях среди девушек приняли участие 129 спортсменок. Победителем гонки стала лыжница Нижегородской области Екатерина Кипяткова (г.Семенов). Среди юношей второе место занял также представитель Нижегородской области Маркин Ян (г.Саров) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!