С 6 февраля по 10 февраля 2019 года в Сыктывкаре (республика Коми) на Первенстве России среди 15-16 летнего возраста Нижегородские спортсмены показали великолепные результаты. Полные результаты можно посмотреть по ссылке.
Итоговые общекомандные результаты
6 февраля прошли индивидуальные гонки свободным стилем на дистанции 5 и 10 км.
Результаты девушек на дистанции 5 км, всего стартовало 223 спортсменки:
1 | 195 | 205250 | Полякова Валерия | 2003 | Свердловская область | 0:15:34.5 | |
2 | 203 | 205424 | Шабалина Эльвира | 2003 | Кировская область | 0:15:34.9 | |
3 | 202 | 205076 | Ляшенко Олеся | 2003 | Республика Коми | 0:15:43.5 |
5 | 207 | 204601 | Кипяткова Екатерина | 2003 | Нижегородская область | 0:15:55.1 |
11 | 215 | 205183 | Глебова Виктория | 2004 | Нижегородская область | 0:16:04.8 |
28 | 141 | 205538 | Хмелева Анастасия | 2004 | Нижегородская область | 0:16:37.8 |
40 | 89 | 205404 | Кузнецова Мария | 2004 | Нижегородская область | 0:16:51.5 |
190 | 38 | 205909 | Ларцева Елизавета | 2004 | Нижегородская область | 0:19:15.3 |
Результаты юношей, на дистанции 10 км всего стартовало 221 спортсмен:
1 | 187 | 108765 | Шаров Сергей | 2003 | Нижегородская область | 0:26:42.1 | |
2 | 144 | 109383 | Маркин Ян | 2003 | Нижегородская область | 0:26:46.8 | |
3 | 221 | 108655 | Родионов Никита | 2003 | Нижегородская область | 0:26:57.1 |
26 | 78 | 109122 | Куликов Филипп | 2003 | Нижегородская область | 0:29:09.5 |
59 | 42 | 110196 | Шмелев Денис | 2004 | Нижегородская область | 0:29:50.1 |
7 февраля прошли индивидуальные спринты свободным стилем.
Результаты девушек, всего стартовало 219 спортсменок:
1 | 1 | 204601 | Кипяткова Екатерина | 2003 | Нижегородская область | – | |
2 | 3 | 205243 | Маслакова Елизавета | 2003 | Санкт-Петербург | – | |
3 | 7 | 205064 | Никитина Екатерина | 2005 | Республика Мордовия | – |
9 | 11 | 205538 | Хмелева Анастасия | 2004 | Нижегородская область | – |
16 | 10 | 205183 | Глебова Виктория | 2004 | Нижегородская область | – |
109 | 205404 | Кузнецова Мария | 2004 | Нижегородская область | – |
134 | 205909 | Ларцева Елизавета | 2004 | Нижегородская область | – |
Результаты юношей, всего стартовало 221 спортсмен:
1 | 6 | 109198 | Бакуров Александр | 2003 | Новосибирская область | – | |
2 | 20 | 109411 | Коростелев Савелий | 2003 | Пермский край | – | |
3 | 1 | 109394 | Кузнецов Тимофей | 2003 | Кировская область | – |
7 | 8 | 109383 | Маркин Ян | 2003 | Нижегородская область | – |
13 | 5 | 108655 | Родионов Никита | 2003 | Нижегородская область | – |
21 | 10 | 108765 | Шаров Сергей | 2003 | Нижегородская область | – |
55 | 109122 | Куликов Филипп | 2003 | Нижегородская область | – |
107 | 110196 | Шмелев Денис | 2004 | Нижегородская область | – |
8 февраля прошли индивидуальные гонки классическим стилем.
Результаты девушек на дистанции 3 км, всего стартовало 217 спортсменок:
1 | 157 | 205254 | Крамаренко Наталья | 2004 | Свердловская область | 0:09:06.4 | |
2 | 219 | 204601 | Кипяткова Екатерина | 2003 | Нижегородская область | 0:09:08.4 | |
3 | 195 | 205243 | Маслакова Елизавета | 2003 | Санкт-Петербург | 0:09:14.2 |
19 | 156 | 205538 | Хмелева Анастасия | 2004 | Нижегородская область | 0:09:44.8 |
13 | 187 | 205183 | Глебова Виктория | 2004 | Нижегородская область | 0:09:37.4 |
111 | 81 | 205404 | Кузнецова Мария | 2004 | Нижегородская область | 0:10:26.1 | |
112 | 40 | 205909 | Ларцева Елизавета | 2004 | Нижегородская область | 0:10:26.2 |
Результаты юношей на дистанции 5 км, всего стартовало 217 спортсменок:
1 | 188 | 108655 | Родионов Никита | 2003 | Нижегородская область | 0:13:16.4 | |
2 | 99 | 109198 | Бакуров Александр | 2003 | Новосибирская область | 0:13:27.2 | |
3 | 191 | 108765 | Шаров Сергей | 2003 | Нижегородская область | 0:13:34.7 | |
4 | 119 | 109383 | Маркин Ян | 2003 | Нижегородская область | 0:13:35.2 |
41 | 90 | 109122 | Куликов Филипп | 2003 | Нижегородская область | 0:14:28.4 |
105 | 47 | 110196 | Шмелев Денис | 2004 | Нижегородская область | 0:14:54.9 |
Итоговые общекомандные результаты