Артем Мальцев и Ольга Хлопотина призеры Красногорской гонки

Logo_mini

MalcevA18-19С 22 по 26 декабря в Красногорске – ЛС МАСОУ “Зоркий”Московская область. Проходят всероссийские соревнования “Красногорская лыжня” являющиеся этапом Континентального Кубка Восточной Европы. 23 декабря 2018 года прошли гонки свободным стилем на дистанции 15 км с раздельным стартом, где в группе мужчины победу одержал Иван Якимушкин (Тюменская область) .  Второе место занял Артём Мальцев (Нижегородская область – Республика Мордовия), которого Иван догнал по дистанции на 30 секунд. Третий результат показал Илья Порошкин. Еще один представитель Нижегородской области Антон Шатагин занял 45 место.

HlopotinaO18-19В группе женщин победительницей женской гонки на 10 км свободным стилем с раздельным стартом, стала представительница Тюменской области Татьяна Алёшина, второе место у нашей землячки из г.Саров Ольги Хлопотиной, третьей финишировала Ольга Царева из Республики КОМИ. Мария Козекаева так же представительница Нижегородской области г.Саров финишировала на 8 месте.

Полные результаты можно посмотреть на сайте Системы учета данных Федерации лыжных гонок России https://flgr-results.ru/index.php?ActivePage=Competition&IDCompetition=1028