reklama1.jpg

Выступление Нижегородских спортсменов в ноябре 2018 года

Петр Седов и Мария Козекаева – победители «Сыктывкарской лыжни»

 

24-25 ноября 2018 года, в Сыктывкаре прошла Всероссийская лыжная гонка «Сыктывкарская лыжня». В программе соревнований 24 ноября индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем и 25 ноября  5 и 10 км классическим стилем.

У женщин оба дня выиграла Козекаева Мария Нижегородская область. В первой гонке свободным стилем Мария опередила ближайшую к ней спортсменку на 40 секунд, во второй гонке классическим стилем преимущество перед вторым местом составило 11 секунд. Так же в этих гонках участвовали следующие наши спортсменки:

Хренова Анастасия – 42 место в гонке свободным стилем, 77 место в гонке классическим стилем.

Бедина Светлана – 53 место в гонке классическим стилем

У мужчин в гонке свободным стилем победу одержал Седов Пёрт Московская область-Нижегородская область с преимущество от второго место составило меньше 2 секунд. В гонке классическим стилем Пётр показал 46 результат. Так же в этих гонках участвовали следующие наши спортсмены:

Сашков Павел – 6 место в гонке свободным стилем, 4 место в гонке классическим стилем.

Трунов Александр – 18 место в гонке свободным стилем, 24 место в гонке классическим стилем.

Сучков Игорь – 47 место в гонке свободным стилем, 20 место в гонке классическим стилем.

Кузмичёв Данила – 143 место в гонке свободным стилем, 144 место в гонке классическим стилем.

 

Так же 24 ноября 2018 г. прошел спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке Финляндия, где принимает участие Артём Мальцев занявший на спринте 60 место.

 

23-25 ноября 2018 года в Мурманской области в г. Киров прошла Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, где приняли участие Нижегородские спортсмены которые показали следующие результаты:

Ходалев Павел Нижегородская область – 43 место в гонке классическим стилем, 64 место в спринте свободным стилем, 57 место в гонке свободным стилем.

Смирнов Антон Нижегородская область – 78 место в гонке классически стилем,  98 место в спринте свободным стилем, 90 место в гонке свободным стилем.

Шатагин Антон Москва-Нижегородская область – 6 место в гонке классическим стилем, 15 место в спринте свободным стилем, 4 место в гонке свободным стилем.

 

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Оставить комментарий