reklama1.jpg

Спортсмены Нижегородской области стали победителями и призерами Всероссийских соревнований.

Спортсмены Нижегородской области стали победителями и призерами всероссийских соревнований.

13 декабря 2017 года, в Кировске прошел второй соревновательный день в рамках II этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 38.52.0, второе место у Станислава Волженцева (Республика Коми) +22.8 секунды, третье место у Петра Седова (Московская/Нижегородская область) +37.6 секунды.

16 декабря 2017 года, в Кировске завершился предпоследний соревновательный день в рамках II Кубка России. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми) 00:41:03.5, второе место Сергея Турышева (ХМАО-Югра) +1.1. секунда, третье место у Петра Седова (Московская область/Нижегородская область) +30.7 секунд

17 декабря 2017 года, в Кировске завершился II этапа Кубка России по лыжным гонкам по программе мини-тура.

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми), второе место у Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия), третье место у Сергея Турышева (ХМАО-Югра).

Так же поздравляем Ушакова Александра который 8 декабря 2017 г. на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре стал победителем в спринте и выполнил разряд Кандидат в мастера спорта.

Оставить комментарий