Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1434951/ski52nn.ru/htdocs/www/index.php:3) in /home/host1434951/ski52nn.ru/htdocs/www/index.php on line 3
Внимание участников соревнований!!! - Нижегородская федерация лыжных гонок
reklama1.jpg

Внимание участников соревнований!!!

Внимание участников соревнований!!!

На основании решения президиума Федерации лыжных гонок России в соответствии с протоколом №9 от 24 сентября 2016 года на Чемпионате (07-08.01.2017) и Первенстве (14-15.01.2017) Нижегородской области будут действовать утвержденные дополнения в правила соревнований (ПСЛГ) по виду спорта лыжные гонки.
1.При проведении награждения победителей спортсменам, тренерам, представителям команд, официальным лицам запрещено использовать верхнюю одежду с национальной символикой иностранных государств.

2. Спортивным судьям запрещено использовать верхнюю одежду с национальной символикой иностранных государств.

3. На соревнованиях не допускается к старту участник, который:
а) Использует спортивный гоночный комбинезон, перчатки (варежки), головной убор с национальной символикой иностранных государств.
б) Использует гоночный комбинезон сборных команд иностранных государств.

Убедительная просьба отнестись серьезно к этой информации.

4 комментария

  1. kruglov-viacheslav2014yandex-ru

    А разве эти соревнования относятся к первой категории?

    1. kosheyshka (Автор записи)

      Данные соревнования являются отбором на Чемпионат и Первенство федерального округа и Первенство России поэтому должны быть максимально приближены к правилам этих соревнований. Если мы хотим выступать там без эксцессов нужно учиться на своих соревнованиях.

  2. kruglov-viacheslav2014yandex-ru

    Уважаемые представители федерации, пишите , пожалуста, грамотно свои объявления, не смешите людей! Нужно писать: На основании РЕШЕНИЯ президиума …в соответствии с протоколом …

  3. kruglov-viacheslav2014yandex-ru

Оставить комментарий