reklama1.jpg

Календарь открытого Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам

Доступен для скачивания календарь соревнований Открытого Кубка города Арзамаса по лыжным гонкам на 2016-2017 год. Календарь можно скачать тут

3 комментария

  1. ALEXANDER

    Здравствуйте. 1-ое: Рождественский командный спринт 4 января 2017 года – В календаре открытого Кубка города Арзамаса указано, что “в воскресение”, а 4 января 2017 года – СРЕДА. 2-ое: Не указаны возрастные группы в гонках: – Рождественский командный спринт, “Крещенский спринт”, . Арзамасский скиатлон итд (Если можно, исправьте пожалуйста.) С Уважением к Вам!!!

    1. Olelas (Автор записи)

      Да, 4 января – это среда (исправил). Что касается возрастных групп, то читайте положение. Возрастные группы указываются в IV пункте Положения.

  2. 123456789

    Здравствуйте! Арзамас молодцы, гонок много хороших и судейство у Комарова О.А., на пять. После финиша сразу время по громкой связи. На старте кто стартует и откуда всех представляют. В Богородском р-не в д.Высоково старым дедовским методом считают, пока ждёшь уже и ничего не надо. Л/База отличная в д.Высоково, а проведение соревнований и судьи не ах!, слабенькие очень, судейство в день соревнований как в каменном веке, надо к старту разминаться лыжи готовить а тут на судейской час торчишь.Всё в ручную, ошибок море, двойное награждение в д.Теряево Богородского р-на., делайте тогда закрытое первенство района и награждайте своих лыжников.Председатель колхоза хочет угодить своим, тренируются пускай. А то призы лучше чем у тех кто на самом деле с области приехал и выйграл.Награждайте тогда в тихую. Менять надо подход. Арзамасу респект и уважуха!!!

Оставить комментарий