reklama1.jpg

Список спортсменов – членов сборной команды Нижегородской области принятый на отчетно-весенней конференции СФЛГ НО 28 апреля 2016 г.

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Нижегородской области по лыжным гонка в составе:

  1. Седов Николай Евгеньевич – главный тренер (г. Саров)
  2. Аверьянова Ольга Николаевна – тренер (г. Н. Новгород)
  3. Шаров Павел Николаевич – тренер (г. Саров)
  4. Седова Елена Сергеевна – тренер (г. Саров)

Спортсменов – членов сборной команды Нижегородской области по лыжным гонкам в составе:

Основной состав:

Мужчины, женщины

  1. Седов Пётр Николаевич 1990 г.р., МСМК, Динамо, ЦСП, СДЮСШОР «Атом»    г. Саров
  2. Мальцев Артём Игоревич 1993 г.р. МС, Динамо,ЦСП, ДЮСШ “Нижегородец” г. Н. Новгород
  3. Седова Анастасия Николаевна 1995 г.р. МС, Динамо,ЦСП, СДЮСШОР «Атом», г. Саров
  4. Козекаева Мария Николаевна 1991 г.р. МС, Динамо, СДЮСШОР «Атом» ,  г. Саров
  5.  Хлопотина Ольга 1988 г.р. МС, СДЮСШОР «Атом» г. Саров
    • Юниоры, юниорки
  6. Устюхов Андрей Сергеевич 1995 г.р. МС, ДЮСШ “Нижегородец” г. Н.Новгород
  7. Вавилкин Евгений Максимович 1996 г.р. КМС, ЦСП СДЮСШОР «Атом»,       г. Саров
  8. Сучков Игорь Сергеевич 1995 г.р. КМС, Динамо, СДЮСШОР №5, г. Павлово
  9. Тютин Георгий 1998 г.р.         1 р-д СДЮСШОР №5, УОР г. Н.Новгород
  10. Антипов Валентин 1998 г.р. 1 р-д СДЮСШОР №5, УОР г. Н.Новгород
  11. Хренова Анастасия Владимировна 1998 г.р. КМС  СДЮСШОР «Атом» г. Саров
    • Юноши, девушки
  12. Сашков Павел Александрович 1999 г.р. КМС  СДЮСШОР «Атом» г. Саров
  13. Трунова Мария Вадимовна 1999 г.р. КМС, ЦСП СДЮСШОР «Атом» г. Саров
  14. Симакова Инна 2000 г.р.         КМС  СДЮСШОР «Атом» г. Саров
  15. Бедина Светлана Станиславовна 2000 г.р. 1 р-д, СДЮСШОР №5 г. Павлово
  16. Дружинина Татьяна Вадимовна 2000 г.р.  1 р-д, СДЮСШОР №5 г. Павлово
  17. Базаркин Семен 2000 г.р. 1 р-д СДЮСШОР «Атом» г. Саров
  18. Трунов Александр 2001г.р. 1 р-д СДЮСШОР «Атом» г. Саров
  19. Ушаков Александр 2000 г.р. 1 р-д Торпедо г. Павлово
  20. Маслова Надежда 1999 г.р. КМС ДЮСШ “Нижегородец” г. Н.Новгород.

Резервный состав:

  1. Седов Никита 1999 г.р. 1 р-д ДЮСШ “Нижегородец” г. Н.Новгород
  2. Смирнов Антон 1999 г.р. 1 р-д СДЮСШОР №5, УОР,  г. Ковернино
  3. Голубев Максим 2000 г.р. 1 р-д СДЮСШОР №5, УОР, г. Семенов
  4. Кипяткова Екатерина 2003 г.р. 1 р-д  ДЮСШ №1,  г. Семенов
  5. Чижова Алина 2002 г.р. 1 р-д  ФОК “Кварц”  г. Бор

14 комментариев

  1. olgaav68mail-ru

    Маслова, Хренова, Сашков уже кмс а Хлопотина далеко не 1998 г.р хотя, я думаю, она рада такой опечатке)))))))

  2. olgaav68mail-ru

    Устюхов, Вавилкин и Сучков уже не юниоры

    1. Olelas

      Устюхов и Сучков являются юниорами 21-23 года, а Вавилкин относится к юниорам 19-20 лет, но возможно уже перешел в группу 21-23 года.

  3. olgaav68mail-ru

    Забыла))) Симакова тоже кмс

    1. kosheyshka (Автор записи)

      В Российской базе данные спортсмены числятся с первыми разрядами по этому и написаны так.

  4. Olelas

    А у меня вопрос. Сколько присутствовало членов СФЛГ НО на отчетно – весенней конференции 28 апреля? И где отчет по конференции? Можно его увидеть?

  5. Olelas

    Сашков когда и где выполнил КМС???

    1. kosheyshka (Автор записи)

      Основание приказ №9 от 31.03.2016 Министерства спорта Нижегородской области.

      1. Nik

        Здравствуйте! Ничего не изменилось в этой грёбаной системе под названием Федерация лыжных гонок. У нас федерацией руководит один Седов Н.Е., и он заказывает “погоду” в этом доме и никто другой. Ни Аверьянова О.Н., ни Сучков С.М., тот же самый Тунаков С.М., вообще уже никуда не выезжает и сидят на щелчке до взблёва. Стрижак Д.В., не решил ничего со сборами, махнул крылом и уехал в отпуск в прочем как всегда, устал судиться с Гришаниным наш грёбаный винипух. КМС-ов ему надо для поддержания “труссов” на жопе под названием СДЮСШОР-5. А где их выполнять если они никуда не выезжают.Господин Стрижак Д.В., чтобы выполнить КМС а их не раздают сейчас на области, а на в катке не реально это сделать,и остаются один отбор через область, а там надо в пятёрке затисаться на России, и всё. А там родители ищите старты и ездийте куда хотите, ищите спонсоров, а если получится, то буде примерно как с Пряником, это наш спортсмен. Тютин ушёл в биатлон с большим скандалом с “хозяином” СДЮСШОР-5.Руководитель ни с Мальцевой ни с кем с другим не может найти контакт, до сих пор рулит СДЮСШОР-5.Значит нужен и удобен он для кого то. Саров пускай делает погоду если другим никому не надо. Сучков С.М., не подстраивайся под них, они уже сколько раз тебя прокатывали. Байкотируйте эти собрания федерации, смысла нет. Что ты в сборной что нет, могут кинуть. Съездий за свой счёт, а там может вернут. Вот так!

  6. valvladhod78yandex-ru

    День добрый! Причина мне кажется кроется и в самом тренерском составе так как молчат и чего то боятся. Надо на федерации вставать и говорить неумолкая. А Вы господа молчите и вот Вам результат. На федерацию надо ходить и приглашать родителей, тем более у кого дети в сборной области. А смелости у руководства федерации не хватает чтоб уйти в отставку от занимаемых должностей. Лучше подстраиваться и ждать чудо.

  7. Nik

    Вот скажите пожалуйста! Как так вот получается, что тренерский состав сборной состоит из четверых тренеров и трое из них из Сарова. Аверьянову О.Н.,поставили одним из тренеров, чтоб совсем не обнаглеть, так у неё всё равно “рычагов” в руках нет. А без рычагов хреново. У Сучкова С.М. четыре человека в сборной. Дружинина Татьяна, Бедина Светлана, Сучков Игорь, Ушаков Александр. Хотя Сучкову С.М. тоже не надо давать много разбега, но он заслужил. Он должен быть “маленьким” тренером сборной или нет? Где отчёт по конференции. Что решалось, кто говорил, это секрет? Ольнев С.В. не заходит на сайт, или как. Потом скажит федерация общественная и мне побарабану, кто где и как тренеровался. Отмазка работает. В придыдущих коментах начитались на старом сайте.

  8. olgaav68mail-ru

    толку что меня поставили тренером сборной области? для того чтоб поехать на сбор я должна спросить разрешения у Седова ))) я и Сучков только что приехали со сбора из Твери , на который мы съездили за свой счет да мне дали денег за 1 день до сбора со словами . что смысла в сборах проводимых мной не имеют смысла ,что я должна гарантировать попадание всех спортсменов, которые поехали со мной , в 10 ку на первенстве России, я человек вспыльчивый и отказалась от этих денег. конечно я не права по отношению к ребятам . но поверьте сил больше нет . не хочу рвботать

  9. Nik

    Ольга Николаевна, Вы хотите сказать, что у Седова Н.Е., все кто ездит на сборы будут в 10-ке на первенстве страны. Не думаю. Чтобы быть на первенстве страны в 10-ке., нужен не один сбор а всё лето и осень по минутам расписано и ребят выкатывать постепенно. Седова Н.Е., поставить в такие условия… Не кажется, что он стал слишком высокомерный. Все решения принимает только он или ещё кто? Может Ольнев или вице президент, исполнительный директор, смешно да! Кто его наделил такой властью? Вот Вам и смысл федерации и собраний бестолковых. Пока не будет всё чисто и прозрачно, не будет ни чего. Во главе угла должны стоять тренера и спортсмены а не личные амбиции. Извините, но как что то планировать, если у тебя до последнего ничего не ясно. Как?

  10. Nik

    К выше сказанному, т.к. кипит внутрях: Да не нужны Седову дети Сучковские, Аверьяновские,Тунаковские,и других тренеров области, а то вдруг обыграют кого не надо или чьё то место займут а оно Саровское.Да Вы всё знаете и вынашивайте всё в себе, не надоело притворяться. Нужны лидеры и чтоб они были только из Сарова. Да не считаются они с Вашими мнениями и интересами, ни стройте “песочницы”. Соберите команду свою, вопреки всему и общайтесь между собой, хватит злиться. У нас команда Нижегородской области а не г.Саров. А руководителей федерации нужно досвидосить, толку то них нет.Самое страшное они сами это понимают, что происходит “жопа”, но они ничего не решают и не решат. Надо такого авторитетного, чтоб коленки у всех тряслись. Ольнев слабоват для этой должности. Ну слабоват, слабоват, высокий но бестолковый, но не хочет он работать, чудо не произойдёт, поймите дорогие тренера, чудо не будет. Пускай напишет, что им сделано. Надо изнутри проживать этим видом спорта, болеть душой за каждого лыжника, этим болеют многие тренера но не руководители.

Оставить комментарий